Прочие дела домашние

Вопрос о подарках. Не понимаю... (см)

Люди! Неужели так многим не хочется дарить мужьям подарки? Неужели вы не знаете близкого человека? Почему вопрос встает за несколько дней до праздника?

И еще. У нас в семье самые лучшие подарки дарятся именно на Новый год. Ну, кто-то дарит и на ДР. И что - очередной парфюм? Или внеочередной коньяк? Или действительно "лучший подарок - это я"???

Не понимаю... (((
Алла Иванова
согласна) пока была замужем - заранее знала что подарить. А один раз вообще конфуз случился. Ходила я еще беременная в начале ноября, решила купить подарок мужу заранее, боялась потом времени не будет купить когда рожу. Пошла, купила, спрятала. Купила ему костюм деловой, давно он хотел именно такой.
ну и че вы думаете?? ?
однажды он с работы в нем приходит и ни слова мне не говорит.
ОН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО БЫЛ ПОДАРОК ЕМУ И ЧТО ВООБЩЕ ЭТО НОВАЯ ВЕЩЬ!)) )
и как можно быть таким невнимательным? О_о
пришлось тогда на скорую руку придумывать банальный подарок...)
Мария Блинова
Лучший ответ
И не поймешь, сама второй год понять пытаюсь и бес толку)))))))))))
Вот и мне интересно как так жить и не знать вкусы и нужды САМОГО близкого человека!
Saniya Imantaeva
Мы с мужем вообще не дарим друг другу подарки. Договорились много лет назад. У нас и так всё есть. А если чего-то нет, то идём и покупаем, не дожидаясь НГ
Алла Иванова Так не в том же дело, что всё есть... Элемент сюрприза, праздника, внимания...
я не знаю... я сразу знала что подарить, осталось только завтра пойти и купить..
а что тут понимать или нет. в каждой семье свои традиции. мы покупаем подарки только детям, а друг другу и так достаточно всего дарим и по поводу и без
не знаю.. . я за несколько месяцев начала придумывать подарки мужу и ребенку.. .
конечно лучший подарочек -это Я!)) ) но это на десерт так сказать)) ) А подарок всегда на НГ и ДР знаю сама какой сделать исходя из интересов мужа.
As You Wish
а мне не надо ничего придумывать) я сына мужу дарю на НГ) пдр 31декабря-1 января))
это у вас в семье))) а у нас в семье в течении года дарится и без повода... а новый год особо и праздником-то не считаем..
Обычная Даша
мне хочется, только очень это сложно. женщине подарок выбрать легко, если даже совсем не знаешь что дарить - золото и цветы - всегда беспроигрышный вариант. а вот мужчине.... дарить мыльно-рыльные принадлежности - верх банальности, я и так их ему покупаю без всяких поводов.. . цепочку уже дарила на шею, больше ничего не нужно из побрякушек - не станет носить.. . безделушки какие то или сувениры для мужика опять же глупо.... вино-водочные изделия темболее - мы и так покупаем алкоголь и не дешевый, всегда дома стоит, так что это все равно что подарить ему палку колбасы или батон хлеба))) )
вообще например мой мужчина долго хотел себе какой то хитрый джойстик для компа чтобы в игры играть. я об этом прекрасно знала, и что? я в жизни не выберу тот какой ему надо! даже переспросив всех консультантов в магазине! поэтому я просто сказала - пошли на нг тебе купим твой джойстик! и мы просто пошли и купили ему, сам выбирал (кстати сказать именно на этот я бы даже внимания не обратила) и это считается его подарком на нг)))
Юлия Шишлова
Я в этот год, наверное, ни чего не подарю (((

Увлечение его мне известно, но это в копейку влетит, спаивать его не собираюсь, а конфетами он обожрется. Будет, как буржуин ночью под подушкой уминать ))) (нам 3 детских подарка задарили, детю 4мес, мне тоже низяяяя)) )

А что за праздник то такой Новый Год? ! День Рождения еще куда ни шло, а остальное, так больше.. . лишь бы в знак внимания показать
ой ну какие подарки? сувениры-носки? или всякая ерунда, которая нужна только женщинам? может геи и радуются подарочкам, а настоящие мужики на это не обращают внимание.
Алла Иванова В этом году я дарю мужу бокалы чешские для коньяка, дочь - мельницу для перца, сын - хороший кофе и книгу Макаревича о вкусной и здоровой пище ))). Ибо знаем вкусы мужа! )))
а мне легко. моему мужу нахрен не нужны коньяки или всякие парфюмы ( он сам в состоянии купить)
я ему дарю все что связанно с группой Queen и клубом ЦСКА.
РОГА-лучший подарок для мужа.
Наташа Гультай
ну вот не дарим мы друг другу подарки на Новый Год .Детям -да, вместе выбираем. , советуемся.
мне кажется, тут большинство домохозяек, у которых собственных финансов немного) на более изысканные подарки. ) Не в обиду будет сказано
Таня Молодцова
Тоже не понимаю. Ладно когда советуются о подарках не членам семьи и не близким!