Прочие дела домашние
а вам не надоедает проводить 31 декабря у плиты?
нужно ли это? не хочеться ли вам отдыхать весь день, наслаждаться жизнью или провести вечер в театре или с детьми?А то стоишь у плиты весь деть и за 2 часа это все съедаеться?
надоело.... а я и не провожу)))))))) ) зачем весь день то, легкая закуска, ужин, а поздно вечером икра и шампанское вот и все)))))))))))))))))))
А я там и не торчу целый день, только пару часиков и то с мужем)))
нет . у нас теща готовит ) каждый год. . а мы накрываем только и закупаем .
Я не готовлю тазиками, не готовлю миллион салатов, минимально, самые-самые любимые блюда членов моей семьи+фрукты и мороженное
Ну и жрать у Вас в семье горазды! Вы их что целый год не кормите, что они все за два часа съедают на Новый год?
меня это ужасно бесит - праздника уже не хочется - падаешь от усталости.... потому я планирую все наготовить 30-го и 31 только отдыхать))
Не надоедает) Я итак целыми днями готовлю--привыкла))) Голодными, что ли, сидеть? На отдых и культ. походы времени хватает, тут же главное--сноровка.
Раз в год можно :-) Мне даже нравится, настроение нагоняет, такие приятные хлопоты: -) Если погода будет хорошая, утром прогулка, а потом уже хлопоты :-)
то есть НГ встретить в театре, а потом приехать и тупо лечь спать, а утром яичница?
у меня муж готовит, он любит и шикарно получается) ) лучше ресторанов)))
не надоедает. так как не провожу
есть семья, которая поможет это сделать намного быстрее, в т. ч. муж
Надоело, а что делать...
Нет, я обожаю готовить!))))
А йа растягиваю удовольствие)) ) По-чуть-чуть заранее готовлю)
Я весь день не стою. Два салата и горячее за час делаю, потом оно само готовится. И вообще, я готовить люблю.
я не провожу 31 чмсло у плиты. Мы обычно в гости ходим, да и вообще я не понимаю зачем всю ночь жрать как будто весь год не ели
А я вот и не собираюсь в этом году так делать! Буду отмечать НГ вдвоем с младшим сыном, нам с ним много не надо.. .
Буду отдыхать, фильмы смотреть любимые, а приготовлю только рыбу в вине - очень просто и быстро да жульен грибной.
я не готовлю так много просто гуся в духовку закидываем и все не фиг нажиратся, а так свежие фрукты и овощи а на дессерт конфеты
надоедает, поэтому половину готовлю заранее, уже числа с 30!
а больше всего напрягает ждать до 24.00, чтобы это потом съесть))))))))))
Я на 30е запланировала большую часть готовки, и дома народу поменьше, не будут кусочничать.
Нет. Люблю готовить на праздники.
это женская доля. смирись.
А я и не провожу) Ко мне каждый новый год подруга приезжает, она и готовит все время)))))) ) А я только чуть чуть помогаю, например достать что нибудь или помыть ну и т. д....
женшина у плиты. все правильно))