Прочие дела домашние

На корпаратив надо ходит со вторыми половинками?

Прочла здесь, что многие дамы, именно почему-то дамы, хотя тут и мужчин то нет)))) так вот, считают, что на корпативы надо приглашать ещё мужей, или жен. А зачем, и почему? Руководство ведь организовывает эти мероприятия не для семейных посиделок, а для того чтобы людям, которые находятся вместе большую часть времени, просто необходимо менять обстановку и стиль общения друг с другом.
Другой вопрос когда этого сами сотрудники не хотят....но члены семьи то тут при чем?
Корпоратив считаю сугубо офисным мероприятием и переться туда со своим "самоваром" неуместно и неумно.
Имхо. Кто не доверяет близким - пусть сидят дома и стерегут друг друга
Ольга Колосова
Лучший ответ
Народ требует разврата.. . зачем половинки брать?
Irina Chechikova
на корпоративе должны быть только работники которые работают в этом коллективе. без жён и мужей.
Ланна Штымова
ага.... а ещё детей, бабушек, дедушек.. и обязательно домашних живтных!!!! я вот завтра на корпоратив возьму своё котэ.... ну куда ж я без него то?)))))
Aigerim Bakitjanova Я б тоже с котом пришла)))))
мне вот не интересно было бы с мужем пойти на корпоротив... это его коллектив, а не мой.. .
и я не запрещаю ему туда ходить.

ПыСы: то-ли у них нет корпоратива новогоднего, то ли он решил даже не упоминать про него, но он туда не идет...
у кого как... у нас не приглашают вторых половинок.... не потому, что мы против, начальство деньги считает... потому и корпоративы у нас, одно мучение... (((чувствуешь себя как на тарелке под пристальнам взглядом генерального.... никакого послабления....
Оксана Ахметова Минуту! Корпаратив является обязаловкой?
нафиг в Тулу со своим самоваром?))))))))
нет, нет и нет)) никакого мужа)))
ни в коем случае и никогда нельзя ходить со второй половиной на корпаратив, она же ( вторая половина, просто не знает ваших шуток и т. д)
корпоратив сближает коллектив. Семья здесь ни при чем. Доверять надо.
Анжела Корчак
Фу-фу-фу, аж захлебнулась! Ни в коем случае! Никакой интриги и сладости куража! Однозначно, нет!
Я не понимаю этих "семейных корпоративов", осталось только срать вместе ходить...
Indir@ .
не х. р мне больше делать как ходить на пьянки с незнакомыми людьми. корпоратив для того и корпоратив, что бы на нем присутствовали только сотрудники КОРПОРАЦИИ
Мой сегодня попёрся один)) ) Хотя раньше всё было наоборот, когда я работала, всегда брала его с собой, а сейчас обстоятельства складываются так, что я не выездная. Думаю так, если семья хочет провести это время вместе, почему бы не взять с собой вторую половину, мы постоянно с супругом отжигали. А если просто хочется отдохнуть, не хуй брать. А наше руководство были людьми и все всё прекрасно понимали, заранее спрашивали у сотрудников кто и с кем придёт.
Юлия Силютина
А это как у кого заведено.