Прочие дела домашние

А может мы Деду Морозу и СНЕГурке напишем сообща стих?(вн)

Новый,год,новый год,все везде наоборот...(продолжите свою строчку)))))
Эмма Щанкина
Новый, год, новый год, все везде наоборот. .
В Антарктиде тают льдины,
На Таймыре спят пингвины
А в Японии японцы ждут скорей захода солнца
Значит, значит Новый год.. к нам уж с Запада придёт! :-))
Евгения Гельжинис
Лучший ответ
Снега нет, мороз не жмёт.
Непривычный Новый Год.
Новый год, Новый год, всё везде наоборот.. .
Травка зеленеет и цветы цветут,
Дед Мороз будет растроен.
Это No, No good...
На самом деле ещё неделю назад я фотографировала, что у нас в Беларуси цвели какие-то мелкие беленькие цветочки. Вот и не верь после этого в сказку о подснежниках в январе...
новый год, новый год.... раскрывай пошире рот... ешь салаты и паштет.... лучше повода и нет!!!!)) )
можно выпить очень много и добраться до сугроба. .
и оттуда (твою мать), всех петардой расстрелять)))))... .
Марина Сова
Бахытгуль Кунирбаева Улыбнулась, с Наступающим Вас. Мира, Добра и Света !!!
Млин.. а я стихи не пишу. И у нас всё наоборот, т. е. правильно. Продукты куплены, холодец сварен, снег на улице. Тепло, правда, -2. Но это здорово!
....Кто то за день водку пьёт. Вот.
Бахытгуль Кунирбаева У Вас хоть снег, как в старые добрые времена, а у нас в Беларуси им и не пахнет. На сегодня синоптики обещали 0 и снег с дождём. Значит будет мокрота...Всех благ Вам в Новом Году !!!
нОвый год, новый год, все везде наоборот. .
Снега нет и дождь идет.. .
..и в стране коловорот)))))))))))))
Flower Passion
Ёлки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком
На колючей ёлке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос
делал, делал оливье - получился бутерброд...