Прочие дела домашние

Почему Дед Мороз всегда вместе со Снегуркой? А где его бабка и родители Снегурочки?

Лена Вакулова
А подарррочки то хто готовит?))))
Шынар Шакенова
Лучший ответ
Дед мороз-сирота!
Елена Радченко
Об этом история умалчивает
Ирина Чернова
Еще деток подзабыли)))))))))) )
Хорошо хоть Снегурка рядом!
За границей он вооще один!)))))))))
Елена Борисова
Мама Снегурки - Весна. Им вместе никак.
еще пару таких зим и их тоже небудет
Мама то весной вроде была. И слепили ее из снега, так что в папе не было необходимости. Непорочное зачатие.
Бабушка на хозяйстве, пироги печёт:)))) а родители на зарабатках, ведь не каждый день Новый год, а кушать хочеться всегда))))
Elena Bolduri
а он молоденьких любит, а бабка и родители дома сидят
Ольга Долгова
Вообще то, это подходит под определение, педофилия...
К)
Катя ))
А если внучка сирота? И бабушки у нее давно уже нет в живых…
Бабка в Великом Устюге снежки катает, а дети за гастрольные туры договариваются, чтоб деньги лопатой греб, ведь потом 11 месяцев как то жить надо.
бабка - продюссер, родители - финансовые директора

а снегурочку каждй год на конкурсе негурок выбирают :)
Он подпитывается энергией молодости от молодой снегурочки.
Вика Зайцева
Родители Снегурочки - геологи, они постоянно в отъезде, а бабка уже померла...
Svetlana Trenogina
С этапа не пришли.
Эрза Роуд
Его бабка-морозилка в холодильнике, а родители снегурочки пургу гонят-это Иван Ургант и Ксения Собчак!
Нафиг бабка, когда рядом такая девка.
Мария Полякова
об этом история умалчивает....
А они тем временем подарки подносят... Туда-сюда так быстренько шмырают... Вот и не видно их.
подкинули дедушке а сами умотали
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Он дед - одиночка. А вообщето мать Снегурки - Весна, а отец Мороз.
Это реалии жизни.
отдыхают
Его бабка -дома на печи, а родители Снегурки лишены родительских прав и отбывают срок на зоне, поэтому мы их не видим
Бабка в лесу - зовут её Баба ЯГа, а родаки снегурки - это кащей бессмертный и Васелиса прекрасная - соответственно в башне далекой (он ведь красотку свою в заперти от всех держит)!! ! "Мыслитель", а в таких тонкостях не понимаешь?!
Галина Минина
Снегурочка из снега сделана, ее не родили! А мать ее метелица, потому что сугробы намела. Баба снежная есть, наверное, по хозяйству хлопочет, за дедом....
Александра Фроюк Меня тоже всегда занимал этот вопрос. Моя подруга уехала на ПМЖ в США и там на работе тоже ей задали этот вопрос ( организовала "утренник" с подарками, Дедом Морозом и Снегурочкой). Она ответить не смогла. К специалистам надо обращаться. Вы оказались где-то ближе всех к истине....
кстати и правда, дед Мороз и Снегурочка всегда. а кто у снегурочки родители?
Матушка ЗИМА наверное мама, а ПАПА тогда кто. если Дед Мороз - дедушка!
Во.. . и правда ЗАГАДКА для ЧТО, ГДЕ. КОГДА
бабка уж на пенсии солько ей всё бегать)))
это ктож со своей бабкой по командировкам ездит, а снегурочка поди сирота вот и мотается с дедом помиру
Дед Мороз хочет молоденькой кровушки, а от родителей они сбежали)))
Любит старик молодушек! Шалун! А родители - бабки заколачивают на поездку деда с внучкой по городам Мира сего!
Ksuta Dosaeva
По праздникам бегают и служат образцами для клонирования)))))
Может он их кому нибудь подарил.
Дед Мороз -пенсионерам, Снегурка- молодежи!!!
Снегулочка, наверно, сиротка
Детям хватало этого. Но сейчас за деньги можно заказать и бабушку с дедушкой. Кто платит, у того не проблем и вопросов.
в загуле....))))
Да сплавили всё на дедушку! Очень просто. А сами отдыхают.
Какие родители? Потому что это выдуманный персонаж.
Лена Вакулова Правда что ли? А я думала, что они настоящие... :((
Родители размножают Снегурочек, а бабка их всех откармливает на зиму!
С Наступающим!!!
Дед Мороз со Снегуркой - это беженцы времен монголо-татарского иго, мамку с папкой убили монголы, бабку тоже, вот и пошли они по белу свету, за год чего люди добрые надают, они на Новый год детишкам дарят
вообще-то с детства говорят, что снегурка это внучка Деда Мороза))) а бабка наверно умерла уже! измотал ее дедуля!!!
так у них свои дела
Дома за печкой пирожки жрут...
Hala Sichenko