Прочие дела домашние

Почему Дед Мороз всегда сам приходит, а Снегурочку надо звать, причем не один раз? =)

Все зависит от СЦЕНАРИЯ. Часто Снегурочку похищает какая нибудь нечисть в виде Бабы Яги. Ее спасают, находят, зовут.... Бывает и наоборот Снегурочка вместе с детьми зовет Деда Мороза, который ищет подарки, умыкнутые опять же лесной нечистью. Интрига должна быть, иначе не интересно ни взрослым, ни детям.

А муж тут стоит рядом и подсказывает: - Эта ваша Снегурочка, как все женщины в трех соснах заблудилась. А на крик "Ау" обязательно выйдет.

И чЁ за наезды на женщин! .
Мужчина, - чего с него взять?

Мой ответ -сценаристы виноваты!
Инна Светлова
Лучший ответ
Так интереснее! Еще бывает, что кто-то негативные ее ворует. В детстве я очень переживала за ее поиск. И ее всегда находили, и елочка зажигалась!
Геля Одинец
она стесняется :)
Ольга Макарова
А мы вчера с дитём на празднике были, так там Деда Мороза вызывали, еле докричались.
Татьяна Кравченко Я ж говорю, СЦЕНАРИЙ определяет поведение Новогодних пресонажей. Они не виноваты, их так заставляют.
как всякая женщина опаздывает минут на15....и любит что бы поупрашивали...
Юлия Соловьева
дык, молодая, красивая.... а дед старый-ему уже ничего не хочется.. . ну достал он внучку, вот и не торопится!
Она ведь девушка - прихорашивается...)))
Потому что она лентяйка, и никуда не хочет идти
Ломается коза
Лена Чиркова
Настоящая женщина всегда опоздывает.
Снегурочка хитрая
снегурочка блондинка с первого раза не понятно))) ) не чего против блондинок не имею просто это вариант
другие дедушки не хотят отпускать!
Она же ЖЕНЩИНА! ! А вы с первого раза приходите, когда вас зовут? Я с 5..
Akerke Amangazina
Таня Бондаренко Ахахахах ))) Ну, смотря за чем зовут )) Если подарок получать, то и звать не надо, сама прибегу, а если дела какие сурьезные, то могу конечно и не услышать ))))
ей тяжело бежать за дедом на костылях
Потому что она женщина.
Потому, что она глухая!!
Ну девушек всегда всем ждать приходится. Против природы не попрешь))))