Прочие дела домашние
Взрослые! Молоко пьете с удовольствием?
Меня от теплого меня тошнит. Ну а поллитра выпить. Если только охлажденным... Сколько молока в день выпиваете?
фи какая гадость. .
пробую из бутылок малышни -не горячее ли и выплевываю.
Могу литр молока выпить, особенно летом . Сейчас как- то холодно молоко пить.
Вообще не пью молоко.
Нет. У взрослых постепенно уменьшаются ферменты, переваривающие молоко.
с детства ненавижу молоко
Вообще не пью молоко. С детства его не люблю.
терпеть не могу молоко. гадость!
с удовольствием когда запор, действует как слабительное
очень люблю молоко
и прохладное и тёплое и горячее со сливочным маслом.
Молоко молоку рознь.

Только в кофе добавляю!!!
только холодное, 0.5 запросто
ДА! В любом виде! И все молочные продукты!
ооооочень люблю молоко!! ! от холодного моментально болит горло и пропадает голос, а вот теплое на ночь, или "только что из под коровы"(у соседки беру) , выпить сразу могу грамм300-500, ну а в течении дня- под настроение.... и - плевать мне на какие-то там ...ферменты, мне от него плохо не становится!!!!
О! Это мой любимый напиток! Очень люблю. Но зависит от доярочки, которая получает это молоко. Оно может быть с приятным чистым запахом, а может и с другим, менее приятным.
люблю молоко (только магазинное) и теплое молоко тоже люблю и какао
Маленькая была-вообще не любила. сейчас-могу кружку холодненького выпить, но очень редко
Люблю домашнее некипяченое охлажденное. Зимой возможности пить молоко каждый день нет. В другую пору года позволяю себе выпить один стакан. Когда болею, приходится пить и горячее молоко с медом.