Прочие дела домашние

Вам больше нравится отпуск с детьми проводить или без них?

Все время думала, что без детей. Мечта-уехать с мужем вдвоем. Наконец уехали, сейчас отдыхаем так я изнылась вся - так к дочкам охота (они у меня маленькие 1,6 года и 5 лет) . Особенно по маленькой скучаю, она меня по скайпу видит - мама говорит и ручки тянет, аж реву вся. Скоро домой поедем! ! Ура!!!
Татыбу Турсунбаева
Лучший ответ
80% - с дочкой, остальные 20% одна или с друзьями
Kira Surkova
Только с детьми! Они у меня уже взрослые 13 и 16 лет, как лучшие друзья мне!
Алла Бурда
Когда как. Вот с удовольствием с дочерью ездили в Таиланд, и так же с удовольствием с мужем вдвоем в дом отдыха и в Уфу.
мой уже вырос... обожаю когда мыс ним вместе на даче!
Oleana ~
нравится не нравится а наши дети всегда с нами
пока с детьми
50 на 50, часть с ним, часть в одиночестве
нравится ездить вместе на отдых, правда там они носятся по территории и я их редко вижу)
Лиана Леонова
Без детей было бы свободнее и беззаботнее, но тревожно, как без меня они там... .
Поэтому, всегда вместе.
Олеся Иванова
с громадным удовольствием проводила каждый отпуск с дочерью, но к сожалению она уже выросла и я осталась одна... буду ждать внуков....
Ни разу не проводили отпуск без детей)) )
И мне это нравится))
без них
Всегда отдыхаю с ними, но иногда хочется и без них
даже не представляю как можно без детей! все только для них и ради них!
Мне 13. Я была бы очень рада, если бы родители уехали в отпуск без меня, но к сожалению они постоянно тоскают меня с собой.. . И даже обижаються, когда я на несколько часиков оставляю их на едине... Видители, самый лучший отдых, это отдых всей семьей.
конечно с детьми-их у меня трое-26,24,23 года. они уже взрослые и у каждого свой мир и своя любовь. когда вместе-сильнее сближает и понимание будет больше друг к другу. для того мы и семья!