Прочие дела домашние

Сколько мужских сердец вы растоптали?:)(внутри)

Cначала я хотел сделать из этой темы опрос со стандартными вариантами - Одно,два,три,топчу их не считая и т.д.Но потом решил в честь Нового Года дать возможность женщинам всласть поглумится над мужчинами - и предоставил им возможность развернутых ответов.Пользуйтесь девчонки пока я добрый:)
Ольга Новик
Двоим растоптала. А потом мне один ((
$*
$Катюня$ *******
Лучший ответ
Ольга Новик Инна Инна - вы не моя жена из Крыма?:)
ни сколько . со всеми осталась друзьями ) по многу лет с некоторыми перезваниваемся, поздравляем с праздниками .
Спасибо, добренький Ванюша!
Лично я никого не топтала, просто жила беспечной девчоночьей жизнью, не задумываясь, что кому-то причиняю боль. Некоторые причиняли боль мне, но это - жизнь. Каждый проходит свой путь к счастью, дойти бы:)
Я не топтала.. . по крайней мере, умышленно. Поклонников было и есть много, но я им ничего не обещала, так что это их личный выбор - любить, надеяться на что-то или просто получать эстетическое удовольствие от любования мною)) )
Вообще не понимала никогда женщин, которым нравится разбивать сердца, мучить, унижать мужчин.
Не было такого...
пока ты добрый докладываю.... тока своё растоптала.... Мазохистка Я))))
Ольга Новик Моё давно и безвозвратно растоптано женой - так что - что ты там топтала пока я оставался добрым - это все скрыто под флагом тайны:)
Да разве вспомнишь теперь.
Юлия Данилова
Зачем топтать такую красоту? Они мне сами их отдавали, когда добровольно, когда нет) )
Вот например от Арика

Сколько-не скажу, секрет))
Что в Вашем понимании растоптать? Если после моего отказа парень кардинально пересмотрел свои взгляды на женский пол в целом и сменил манеру поведения - то ни одного.
Если Вас интересует число отказов - таковых было 4 (за 30 лет) , но ни один из отвергнутых не грустил дольше месяца. Один из отвергнутых даже женился раньше, чем я встретила свою половину.
Остальные знакомые знаки внимания оказывали, но вопрос ребром не ставили, поэтому не могу сказать расставались они с разбитыми сердцами или с целехонькими.
Ни одного
Оксана Попова
ни единого.
Эх... было время.. . прекрастное)
я уже и со счету сбилась....
говорят много, но я этого и не понимала
специально 3, остальные нечаянно
парочку