Прочие дела домашние
Что делать если девушка сломала вам всю жизнь, и карьеру и растоптала ваше сердце?
быть мужчиной
Восстанавливать карьеру... остальное самовосстановится...
А зачем ты все это ей позволил? Что за бред? А вообще - пока человек живой - все можно исправить. Как говорят - все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
простить ее и начать жить заново, столько хороших девушек вокруг, а она найдет свое счастье. Не унывай -все будет хорошо.
Найти силы подняться и идти дальше.
перетерпеть... перемучаться... перестонать.. но поверьте.. жизнь не заканчвается... все пройдет... время лечит....
НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА! И ПРИ ЭТОМ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НО НЕ ОЗЛОБИТЬСЯ!! ! ЛЕЧИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ И РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ОНА НЕ СДЕЛАЛА ВАС ИНВАЛИДОМ!!!
Мдаа.. . радостного мало, но всё же это не смертельно. Так что стоит начать всё с нуля, не надо думать о том, что было плохое в жизни. У нас ещё вся жизнь впереди. Когда-то и мне было больно.. . И это называется.. .
"В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ"
"Жизнь-не жизнь.. . И всё фигня
Когда не видишь смысла жизни,
Когда болит твоя душа,
Когда не хочешь больше жить ты.
Теперь одна.. . совсем одна
Когда тебе разбили сердце.
Ты как луна средь бела дня.. .
Тебе закрыли счастья дверцу.
Зачем тебя узнала я?
Теперь мне в жизни одиноко
Ведь не привыкла без тебя
Зачем судьба со мной жестока
Ну как ты мог так поступить?
Теперь одна я в целом мире
И заново учусь ходить
Как проигравший на турнире.
Скажи, теперь мне дальше как?.. .
Как быть? Как жить? Как выжить?
Хотя.. . не надо говорить.. .
Я не хочу твой голос слышать.
Я пишу стихи, когда мне плохо, хотя плохо мне бывает крайне редко, по жизни иду с гордо поднятой головой, активистка-веселушка.
Не падайте духом, погрузитесь заново в работу, это будет совмещение полезного с приятным. Удачи!
"В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ"
"Жизнь-не жизнь.. . И всё фигня
Когда не видишь смысла жизни,
Когда болит твоя душа,
Когда не хочешь больше жить ты.
Теперь одна.. . совсем одна
Когда тебе разбили сердце.
Ты как луна средь бела дня.. .
Тебе закрыли счастья дверцу.
Зачем тебя узнала я?
Теперь мне в жизни одиноко
Ведь не привыкла без тебя
Зачем судьба со мной жестока
Ну как ты мог так поступить?
Теперь одна я в целом мире
И заново учусь ходить
Как проигравший на турнире.
Скажи, теперь мне дальше как?.. .
Как быть? Как жить? Как выжить?
Хотя.. . не надо говорить.. .
Я не хочу твой голос слышать.
А что мешает это сделать вам?
Зачем позволили так поступить? Нужно начать всё с чистого листа. Жизнь -не сломана! Карьеру жалко - наверстаете! А для сердца лекарство - время! Не отчаивайтесь! Удачи!
всегда надо помнить о том -что всё что ниделается-всё к лучшему.... раз так уже произошло-то ничего не поделаеш. Просто надо оглянутся, улыбнутся-и дальше идти. У вас всё ещё будет хорошо. Ведь это закон такой-полоса чёрная, потом будет белая. а в жизни, надо верить, что белая обязательно длиннее чёрной!!! !
Это какоето торнадо пронеслось, а не девушка! И вы ещё живы?
Встрепенуться, почистить пёрышки, увидеть как прекрасен мир и день сегодняшний, и вообще жизнь не кончилась она идёт своим чередом и будет много ярких моментов ещё в вашей жизни. УДАЧИ!!!! НОС ПОВЕТРУ, А ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!
руки и ноги целы голова на месте-значит стоит начинать жить заново и забыть о прошлом вы всё сможете преодолеть)))))))))
Какая молодец эта девушка!
да найди другую и начни с чистого листа жизнь не завтра кончается это точно, а девушке скажи -земля круглая -об этом надо помнить, выше нос, удачи
Найти ту которая её построить поможет
Оставить ее в прошлом поблагодарив за науку. А потом собраться и сделать головокружительную карьеру .Пусть знает, что на ней свет клином не сошелся.
Расквасить ей морду чтоб не повадно было!
Собраться с силами и продолжать жить и самое главное не падать ДУХОМ и всё получится !!!
плюнуть на нее и найти другую, которая любить будет, а не сердце топтать
забыть о ней.. . и идти дальше... жизнь на этом не заканчивается.... думай о том, что тебя ждёт впереди светлое будущее....
а как она это сделала?
очень тяжело, но надо начинать всё сначала....