Прочие дела домашние
Почему когда при готовке блюда у тебя случайно разбивается стакан, тебе говорят: лучше бы ты вообще не готовила?
Тут стараешься, пытаешься угодить. И такое отношение к себе получаешь. Да и то, это я ещё мягко обозначила. Ну с кем не бывает? Разбила случайно стакан. И что теперь? Надо мне обязательно в этом упрекнуть?
Потому что не очень воспитанный человек оказался рядом. Не расстраивайтесь так, это всего лишь стакан...
"если ты разбил стакан, то "руки из жопы", а если мама - то "к счастью""
Амина Султонова
Вот-вот, как метко.
Ну вы сами себе выбрали окружение, вот у них и спросите.)))
вы получаете удовольствие от того, что делаете? вот и продолжайте. и ни на кого не обращайте внимания, у них свои взгляды на то, каким должен быть вечер в кругу семьи и это их проблемы ;)
а когда у меня что нибудь разбивается-мне говорят-НА СЧАСТЬЕ.
О, Господи! СТАКАН! Какая ужасная трагедия!
Вот я недавно привез покупки в пластиковых пакетах, а один не выдержал и прорвался.. . Пузырь 0,75 любимого (Альпийского! ) вина упал на пол и.. . ДОНЫШКО откололось.
Или ехали на викенд и на пит-стопе встретили наших, возвращавшихся оттуда.
Ну, приятель и похвастался хорошей водочкой, что у нас с собой.
И сунул ее во внутренний карман пиджака.. . МИМО!
Его бы расстрелять, а мы лишь рассмеялись - был бы асфальт, хоть полизать можно было. :-)
А стакан.. . Пельмешками домашними, небось, порадовить хотели.
Дело не в стакане, а в скрываемом раздражении, которое все равно бы выскочило в иной ситуации. Не переживайте, это, действительно, К СЧАСТЬЮ!
А я бы сразу все бросила и больше не готовила.
Похоже пора менять едока.
Могу поучаствовать в дегустации)))
Неужели уже и еду не можешь приготовить без стакана?..
Лариса Лариса
Похоже, Вы вообще НИКОГДА ни сами не готовили, ни видели, как готовят.
Стакан - весьма ходовой инструмент на кухне.
¤¤¤N@r@¤¤¤ ¤¤¤Kg¤¤¤
Разъяснение
Это была шутка. Основанная, odyssey, на том, что стакан - весьма ходовой инструмент не только на кухне
Обычно все говорят, посуда бьётся - жди удачи)) ) В следующий раз так и ответь) ) Хотя если тебе так сказали, значит ты и правда готовишь очень редко. Я так вообще выгоняю всех с кухни, тоже раздражает когда всякие советчики и наблюдатели сидят))
Прото людям жалко стакана, конечно это говорит о жадности человека, и о его не воспитанности, но всё же это так. хотя может быть что у человека было плохое настроение вот он и срывается на других... не растраивайся)))
на счастье, не нравится-сами готовьте
Тут может быть много причин. Все зависит от того с кем вы сегодня готовили, где, и, как сегодня складывались отношения с тем с кем Вы готовили.
Могу лишь предположить - зависть, что у вас лучше получается)))!!!