Прочие дела домашние

Вам хоть раз помог совет-ответ? Пример приведите.

Elena Скрипко
Ванну мою Саноксом, отличная вещь (и стоит копейки) . Сейчас так же по совету Адрилан купила, пока не поняла. Жирные загрязнения Шуманитом на кухне, до ответов не знала. По рецептам и ссылкам многих стала вкусняшки готовить. В частности у Любови Тян (из еды) отличный тортик. Листая в нете советы, чтобы ответить, нашла как тюль отбелить. Весь теперь белоснежный.
Катерина Кузнецова
Лучший ответ
Катерина Кузнецова Ещё от местных рукодельниц натягала кучу рецептов вкусняшек.
Elena Скрипко Так как тюль отбелить?
Да, и неоднократно. У меня исчезла фотография в моем мире, мне подсказали, как это исправить. Помогали найти переводы польских стихов. Кое-что из поэзии я знаю только на польском, кое что - только в русском переводе.
Не смогла вспомнить такой случай.
Чаще всего ерунду пишут. )
Юлия О
да, я спрашивала про переязку труб. . меня отговорили. . я рада
Helga
Это просто поразительно!! ! Ни разу.
да. Как в Новороссийске доехать от вокзала до нужного места.
Шапиро Оксана
Конечно... мне один раз по фотке сказали название цветка!!!. цветок перестал загибаться, птотому что я стала правильно за ним ухаживать)
Девчонки дали хорошие рецепты заварного теста для чебуреков, пользуюсь и вспоминаю добрым словом
Наташа
Почему раз? Постоянно помогают. Для этого и спрашиваем.. . Особенно в категории "Компьютеры, Интернет"...
Пару фильмов нашла которые давно искала, ну конечно самая большая помощь это убивать время :-) Не скажу что полезно но весело иногда бывает :-) Чем не помощь :-)
знаю что пОльты нельзя стирать)))
Л С
Мне вот допустим сейчас помогли ответы-советы людей. Поскольку мне не совсем приятно сделали. А люди наоборот меня поддержали и даже некоторым удалось меня рассмешить.
Да. Девочки очень дельные ссылки по ГВ кидали, сама пользовалась и с подругами делилась. Фотографы вдохновили на покупку аппарата, хороший совет дали. Ну, и по компу и ПО ответы здесь ищу.. . Не обязательно спрашиваю - здесь можно и так кучу информации нарыть, просто ищу нужное и читаю.
Нет, кроме хамства и гадостей никто ничего хорошего не сказал.
да, помогли с вопросами про компьютерную технику. некоторые успокоили по поводу неясных ощущений во время беременности.
очень много полезного и нужного для себя узнала кое-что даже записала в блокнот по компу -спасибо всем добрым людям!
Ольга Муценюк
я микроволновку починила сама.... а так волокла б сервис и бабло плотила....
Дина Рахманова
Дали хороший сайт от прыщей. изменения на лицо: -)
А ещё насчет парня-козла успокаивали, я с ним рассталась на тот момент.
Таня Сёмина
Да мне подсказали. Сроду не знала, что такое зердечал, искала везде. Мой муж пьет отвар из зедечала.... обыкновенная куркума оказалась...
да и не раз) например, игрушки малыша говорящие можно ли стирать и каким образом
)))
Мне помог. Я перестал бухать. Уже месяц в сухую. Даже на свой ДР и НГ ни капли!
Elena Скрипко Ух, ты! Это что за вопрос был? И какой ответ?
Кулинарные советы использовала
Скарлатину у ребенка распознавали
помог... кофточку отстирала с помощью ответов, блюдо приготовила... и вот тест на бер не делаю-говорят, не беременна я)))))
да помог, с моим миром
Tatiana Khashan
Помог. Дочку от соски отучили по совету одной девушки ,
за что ей огромное спасибо!
Ангел Но Без Крыльев Подскажите мне тоже, как от соски отучить. Засыпаем только с соской, спим без нее....Уже хочу отучить, а то зубы верхние криво идут.
да очень про лекарства и болезнь! но осторожно есть некоторые кто хотят навредить советом