Прочие дела домашние

вы любите когда вас поздравляют с новым годом?

C Новым годом! Всем-привет!
Мир!
Добро!
Любовь и свет!
Счастье также, звонкий смех!
В радость детям - добрый снег!
Хлеб душистый в каждый дом!
Чтоб жилось уютно в нем!
Всем здоровья и тепла,
Радость чтоб как день светла.. .
Будем верить и любить,
Дружбой братской дорожить

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
я вообще люблю когда меня поздравляют.
и сама люблю поздравлять :))))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! !

N8
Nulik 82
Лучший ответ
Спасибо огромное - и тебя с наступающим!! ) И всех моих друзей с наступающим! ) и всех ответчиков поздравляю от души!! ) Пусть у всех все будет хорошо!!)))))))))))))
Alikon :d
По- моему, любое доброе проявление внимания к твоей личности - всегда приятно.
Лида! Не задавайте банальных вопросов. А этот просто риторический. Конечно. С детства. Рождество - любимый праздник. И Новый Год - тоже.
Katya Фурса
спасибо и вам всего доброго в Новом году! Всем приятно получать поздравления
абсолютно равнодушен к этому празднику.
*еsтеsт Веnнаya*
Пасиба, Тя то с наступающим)))
Наталья Чабан
спасибо за поздравления
вас так же с наступающим
а подздравлени и подарки наверное все любят.
Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Варвара Резник
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС! СПАСИБО ЗА НЕГО И КРАСОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОТ ДУШИ -ПОКОЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!
спасибо за поздравление.. . Новый год - любимый праздник с детства.)
Всем нравятся поздравления, ведь кто поздравит значит помнит про тебя, а это приятно и Вам спасибо что не забыли.
Вы-милый человек! Вам того же и побольше!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
спасибо
Вера Кравцова
всем, всем, всем!!!! с наступающим!!!!
Āķĸā İş_Ąδȁ
Ирина Гир С наступающим новым годом!
нет не люблю, приходится делать весёлое лицо и поздравлять в ответ бессмыслица
S.
Sv_Lana .....
Особенно когда с подарком.
Tomiris Sikirova
а кто ж откажется? спасибо, приятно
Оксана Сакада
приятно когда поздравляют.... вот только не приятно самим насильно поздравлять, прадник как бы вынуждает.. иногда вынуждает потратить последние деньги на подарок.... или вынуждает поздравить и мило улыбаться, чтоб не испортить праздник, того кого не долюбливаешь.... поэтому праздники бесят
Анна Ермакова
спасибо, но до нового года ещё далековато. А поздравления все любят, особенно когда они от души!!!!
очень люблю, сразу же настроение подымается! Спасибульки, и вас с наступающим)))))))))
нелюблю. вообще праздники не люблю. и НГ и ДР в том числе.
Елена Джанунц
Вообще бошльше люблю поздравлять, люблю дарить подарки, но все равно очень приятно, когда поздравляют тебя. Но только когда слова искренне звучат, когда знаешь, что это поздравление не выдавил из себя человек, а подарил тебе эти слова, потому что захотел, не из под палки. Приятно, когда вспоминают старые друзья, люди, с которыми давно не общалась или те, от кого не ожидал получить поздравление. . =)
Автору вопроса спасибо за поздравление! :)
Поздравляйте друг друга! Дарите улыбки! Только пусть пожелания будут искренними) Я вот искренне желаю, чтобы у всех вас в новом году как можно чаще на лице появлялась улыбка!! ! Ведь так здорово, когда видишь вокруг положительнве эмоции, радость, это заряжает позитивом и придает сил. Улыбайтесь! С наступающим праздником всех!
Светлана Филь
Конечно! Внимание всегда приятно.
Aaaaa Uuuuu
взаимно, очень люблю когда поздравляют
Было бы вдвойне приятнее, если бы Медведев с бокалом шампанскаго у кремлёвской стены персонально поздравил меня с НГ :)
канешно!!! обажаю! спасибочки!