Прочие дела домашние
Страшно.. за детей.. +++

мне тоже страшно за моего ребенка, как не прячь весь этот кошмар, он все равно проскальзывает и не только в мультиках, а возьмите телепередачу "с добрым утром" там то убийство, то грабеж, то учат защищаться на улице от преступников
за тем что смотрит ребенок должен следить родитель.
и не надо скидывать с себя ответственность на школу или интернет
---
новые поколения никогда не понимали предыдущие и никогда не будет такого. и мульты тут абсолютно ни при чем
---
Действительно, порой посмотришь на родителей, послушаешь их рассуждения, и страшно становится за их детей.. . потом задумаешься: и за своих детей страшно, ведь им с теми детьми жить....
давайте ещё начнём говорить о том что раньше время было лучше... .
мне вот за моих не страшно, воспитыватъ их старыми мультиками не собираюсь.... смотрят всё...запрещать что то смотреть ГЛУПО!!!! интерес будет повышаться к *запретному плоду*....замечаю что мои сами не хочут смотреть что то злобное... .
и не надо говорить что мы добрее выросли
а прятать кошмар, как некоторые говорят, это.... ну всё равно что вырастить ромашку на подоконнике дома при искуственных лучах лампы, а потом высадить на солнце на улицу -погибнет
всегда предлагаю внуку старые послевоенные и советские мультики... смотрит с удовольствием... рисованные. яркие. особенно новогодние... а сегодня купила ему книгу Сказки Пушкина... красочная. с большими иллюстрациями... правда дома он смотрит какие то сомнительные телеканалы детские с непонятными героями...
что вам мешает, не давать такое смотреть
Эх, какие садисты, наркоманы, хулиганы, алкаши и токсикоманы вырастали на старых добрых советских мультиках:)) ) Как будто в мультиках все дело....
А мне не страшно, мы телевизор не смотрим.
Все будет как всегда, кто то вырастит и будет нормальным человеком, а кто то нет. У нас в детстве тоже всё было, но кому то повезло, а кому то нет. Воспитание это чушь. Жизнь делает воспитываников дет домов академиками, и детей дапломатов и начальников наркоманами и преступниками.
Не показывать такое, закодировать каналы.... есть мультики на дисках наши, старенькие..)
Это точно, но многое зависит от начального воспитания!
За детей всегда страшно, а таких мультиков я не понимаю)))
У нас доча как год назад разбила телевизор, так мы до сих пор не купили, чему очень рады. Смотрит мультики только на компьютере, там мы сами решаем, что ей смотреть, а доча и не возражает. Ей нравится наша подборка.
не позволяйте смотреть такие мультики!!!
да нереально колоссальная разница родители будьте бдительны
не позволять такие жестокие картинки смотреть ребёнку оградить по мере необходимости