Прочие дела домашние

Что за ерунда творится в детских садах??? Страшно отдавать ребёнка!

Попу там не моют, вытерают в лучшем случае салфеткой и могут одеть теже трусики! Если теплой воды нет, руки моют холодной. Два унитаза всего, а на улицу так вообще один горшок на всех выносят!
Поэтому в 3 отдала. сама и вытирает и не писяется
Юляська Иликбаева)
Лучший ответ
Ну не везде же!... жалуйтесь. раз интернет есть пишите, жалуйтесь.
Так они там мало получают!
Инна Балаклеец
мой ребёнок вытирал задницы другим, которые не умели. надевал колготки отстающим, варежки - тормозящим, подметал полы после обеда за сорящими (у кого из рук и изо рта сыпалось). это нормальный государственный детский сад, а не дом для умственно отсталых детей, которые не могут себя обеспечить или хотя бы этому быстро научиться. если вас это не устраивает, то сидите дома и развивайте ребёнка сами.
Мария Фатеева
Настя Бажова Да прям вундеркинды у всех, куда не глянь!!
Дети должны в 2,5 года уметь сами вытирать попу, а не ждать помощи взрослых
Аня Шеломанова.
Настя Бажова Ух какая вы деловая! А может они еще должны таблицу умножения уже рассказывать?!
А что дети в саду только и знают что срать бегают? Приучи своего ребёнка что бы он все дела делал или рано утром до сада или вечером и все проблемы отпадут разом. Будешь дома сама мыть. Наши дети ходили в сад и ни каких проблем не было.
Хотелось бы посмотреть, с какой бы радостью Вы вытирали бы жопы чужим детям за копейки!
если вытерли салфеткой... это прекрасный садик
Елена Попова
Отдавая в сад, мы научили за собой ухаживать. В том числе и попу вытирать. Проблем не было.
Думаю, всегда так было... Женщина должна с ребенком сама сидеть, а не спихивать его в детсад.
Ирина Потапова
Настя Бажова Почему спихивать? Зачем тогда вообще детские сады нужны, если все должны с детьми дома сидеть?
Обломись) хотела поддержку тут словить?)
а смесь давать в 2года это не ерунда?
Евгения Лущ
с чего вы взяли, что горшок на улицу выносят??) отправят вашего ребенка в группу в туалет с улицы))
в каком мире вы живете? мойте попу своим детям сами. в саду много детей и всем заколебешься мыть попу. сидите дома с ребенком, наймите няню или в частный дет сад отдайте. я знаю таких как вы женщин, такого типа, все плохо! все не так делают. все вонючие. все тупые. все ледачие. Одна вы королева во вселенной, и все правильно делаете, и знаете КАК.
Настя Бажова Да не мелите вы чушь!
Ну так иди сама там работай, все будут с ж... чистыми.
"и могут одеть те же трусики" о боже! какая проблема то? вы что трусики после каждого посещения туалета меняете сами? пошли так в кафешку и с собой себе стопку труселей тащите для каждого похода в туалет??? что за бред вы несете??? естественно в садике трусики не переодевают постоянно! утром встали подмыли ребенка и тоже самое вечером и будет вам чистота которой достаточно
у нас все было нормально
Не сталкивались с подобной проблемой
а ты кому ребенка родила себе или детскому саду? ты не мать мать сама растит своего ребенка
Настя Бажова А зачем тогда нужны детские сады, если все должны дома сидеть с детьми!?