Прочие дела домашние
Что за ерунда творится в детских садах??? Страшно отдавать ребёнка!
Попу там не моют, вытерают в лучшем случае салфеткой и могут одеть теже трусики! Если теплой воды нет, руки моют холодной. Два унитаза всего, а на улицу так вообще один горшок на всех выносят!
Поэтому в 3 отдала. сама и вытирает и не писяется
Ну не везде же!... жалуйтесь. раз интернет есть пишите, жалуйтесь.
Так они там мало получают!
мой ребёнок вытирал задницы другим, которые не умели. надевал колготки отстающим, варежки - тормозящим, подметал полы после обеда за сорящими (у кого из рук и изо рта сыпалось). это нормальный государственный детский сад, а не дом для умственно отсталых детей, которые не могут себя обеспечить или хотя бы этому быстро научиться. если вас это не устраивает, то сидите дома и развивайте ребёнка сами.
Настя Бажова
Да прям вундеркинды у всех, куда не глянь!!
Дети должны в 2,5 года уметь сами вытирать попу, а не ждать помощи взрослых
Настя Бажова
Ух какая вы деловая! А может они еще должны таблицу умножения уже рассказывать?!
А что дети в саду только и знают что срать бегают? Приучи своего ребёнка что бы он все дела делал или рано утром до сада или вечером и все проблемы отпадут разом. Будешь дома сама мыть. Наши дети ходили в сад и ни каких проблем не было.
Хотелось бы посмотреть, с какой бы радостью Вы вытирали бы жопы чужим детям за копейки!
если вытерли салфеткой... это прекрасный садик
Отдавая в сад, мы научили за собой ухаживать. В том числе и попу вытирать. Проблем не было.
Думаю, всегда так было... Женщина должна с ребенком сама сидеть, а не спихивать его в детсад.
Настя Бажова
Почему спихивать? Зачем тогда вообще детские сады нужны, если все должны с детьми дома сидеть?
Обломись) хотела поддержку тут словить?)
а смесь давать в 2года это не ерунда?
с чего вы взяли, что горшок на улицу выносят??) отправят вашего ребенка в группу в туалет с улицы))
в каком мире вы живете? мойте попу своим детям сами. в саду много детей и всем заколебешься мыть попу. сидите дома с ребенком, наймите няню или в частный дет сад отдайте. я знаю таких как вы женщин, такого типа, все плохо! все не так делают. все вонючие. все тупые. все ледачие. Одна вы королева во вселенной, и все правильно делаете, и знаете КАК.
Настя Бажова
Да не мелите вы чушь!
Ну так иди сама там работай, все будут с ж... чистыми.
"и могут одеть те же трусики" о боже! какая проблема то? вы что трусики после каждого посещения туалета меняете сами? пошли так в кафешку и с собой себе стопку труселей тащите для каждого похода в туалет??? что за бред вы несете??? естественно в садике трусики не переодевают постоянно! утром встали подмыли ребенка и тоже самое вечером и будет вам чистота которой достаточно
у нас все было нормально
Не сталкивались с подобной проблемой
а ты кому ребенка родила себе или детскому саду? ты не мать мать сама растит своего ребенка
Настя Бажова
А зачем тогда нужны детские сады, если все должны дома сидеть с детьми!?