Прочие дела домашние
А в честных детских садах дети так же часто болеют как в государственных?
Я не конкретно о каждом ребенке потому что все зависит от иммунитета, а именно о всей обстановке в целом.
у нас не болел водили в период с 2.5-3, в муниципальном саду хватало на 2-3 недели... В частном детей 5-7 и ещё они часто ходили гулять в почти любую погоду, думаю это закаляло организм.
Да всё так же, какая разница. Ведь дети то они везде одинаковые. Стоит одному засопливиться от него и остальные начнут. Зависит многое от воспитателя. Если он ответственный, то и в муниципальном дети не болеют. А если воспитателю на деток наплевать, то и в частном будут болеть.
Любую заразу откуда угодно, куда угодно и кто угодно принесёт.... хоть человек. хоть ветром занесёт....)
реже. Там более строгий фейс-контроль утром (а в гос. садик сопливых и болявых приводят).
Чаще проводят проветривание, используют качественные дезинфектанты
Чаще проводят проветривание, используют качественные дезинфектанты
Меньше. Там народу в разы меньше. Подруга водила Там 10 детей и 4 воспитателя. Сестра её водила, там 6 детей. Это я про ясельные группы. В старших тоже от 10 до 15 детей.
По группе надо смотреть, чем меньше группа, тем меньше вирусов
вы про город спросите. у нас 15-17 детей. 2 воспиталки. болеют так же. месяц - полтинник, перерасчет не делают.
Дети -везде одинаковые. Болезни приносятся не только из сада. А ребёнок болеть должен, так вырабатывается иммунитет. Лучше переболеть всем в детском саду, чем в школе пропускать программу.
Нет, точно, их по 5-7человек а не 25-30
Похожие вопросы
- Что вы думаете о меню в государственных детских сада?
- У кого часто болеющий дети, которые ходят в сад 1_2_3недели, 2недели на больничном? До какого возраста болели?
- После развала СССР, воровская власть захватила часть детских садов. Во что переделали детские сады в вашем районе?
- Мама с часто болеющими детьми, КАК у вас хватает терпения их лечить? И сразу ли вы этому научились? +++
- ваши двухлетние дети,посещающие детский сад,часто болеют?
- Ваш ребенок как пошел в садик часто болел? А до сада?
- Если ребенок ходит в сад и часто болеет, у него есть отец, но зарплата его небольшая, должна ли работать мама? или с
- Когда ваши дети пошли в сад, часто болели?
- вот смотрела частные детские сады. в среднем 14-17 тысяч. У кого дети ходят в частные сада? КАЧЕСТВО есть?
- Сушествует-ли в вашем городе дефицит мест в детских садах?