Вопрос тем кто знает чем и как кормят детей?
Если вы лежали в больнице, то почти такой же рацион и дет садах.
Это меню полезно для детей, способ приготовления данной пищи разработан специально для защиты пищеварения детей, состав идеально сбалансирован и насыщен полезными веществами.
Прочие дела домашние
Что вы думаете о меню в государственных детских сада?
Мало белка они дают. Чем там состав насыщен? Быстрыми углеводами (каша-размазня - это не сложные углеводы). Я вообще недовольна.
садик отличается сильно от больницы, у нас повар нормальная, делает из дешевых продуктов хорошую еду, много овощей, запеканки не только сладкие, но и картофельные и морковные, с добавками, много котлет разных и биточками и фрикадельками, чтобы малышам было легче кушать, дети любят суп, всегда его полностью съедают, а они у нас весьма и весьма капризные в этом плане, В больнице почему то все грязное, особенно первое почему то черное, от грязной крупы, ну кладешь ты крупу в суп - хотя бы вымой предварительно (((
Fai4Ka :d
На сколько я знаю в детских садах готовят по технолгиям, никакой отсебятины. Продукты привозят из расчета по прописанному меню. Не думаю что у всех поваров есть возможность полезно наклрмить детей, видимо в вашем саду какие то иные правила
в садике еда другая в отличие от больницы
Fai4Ka :d
И чем она отличается?
думаю что нормально все делают, просто родители туповатые и жадные пошли
Ну я в садике был с 88 по 93-й, вроде кормили не плохо. Котлеты всякие, пюрешки, яблоки печенные.

у меня от детсадовской еды гастрит начался, когда там работала
Дочке нравится. В детский сад приходишь и чувствуешь - пахнет вкусно. Когда ходили в другой - пахло застоявшимся погребом и горелой кашей. Хотя меню на весь город одинаковое, сейчас сделали, многое зависит от повара.
вкусно
я когда работала-мне нравилось чем кормили
сейчас овуляхи набегут...
Когда дочку отводил в садик, наблюдал не раз как готовят - всё идеально чисто, и вкусные запахи. С данной картинкой не согласен, её видимо государство придумало, на гниль давят, типа у детей воруете в первую очередь, а не у нас. Хотя при таких зарплатах в садике можно и взять чуть-чуть, хотя опять признаюсь, что о воровстве продуктов в садиках не слышал