свекровь? Зачем это надо? Тем более, что второй стороне этот общий язык не сдался вобще? Зачем налаживать контакты, прогибаться и пытаться наладить отношения?
Только не пишите ради мужа. )))
Прочие дела домашние
навеяло частыми вопросам. Скажите а ЗАЧЕМ искать общий язык с человеком, который вас ненавидит, если это золовка или
Некоторые ищут ради мужа и сохранения семьи и так всю жизнь, так сказать, а некоторые не ищут и живут себе нормально)))
Не ради мужа, ради вашего ребенка. Не нужно прогибаться, но не говорить о новых родственниках плохо, не отвечать на их выпады, не ссориться. Быть доброжелательной. Конечно, почти каждая свекровь ожидала, что ее замечательный сын встретит по меньшей мере принцессу, а тут обыкновенный человек. Ну конечно, она пытается хоть как-нибудь вас исправить, хоть чему-нибудь научить ))) Она привыкнет к вам с годами и вы тоже научитесь видеть в ней не злодейку, а просто старую женщину, которая хочет видеть своего сына счастливым.
Не надо себя насиловать...)))))))))
Не знаю, как у вас, а у меня отношения с будущей свекровью и золовкой хорошие. Золовка моего возраста, сразу нашли общий язык. И потом я за мужа выхожу, а не за них. И жить мы будем отдельно.
Анна Варежкина
)))))))у вас ещё конфетно-букетный период, всё ещё впереди
согласна с вами)
я не люблю навязываться .. если я кого то раздражаю - я избавлю этого человека от своего общества ))))
Да незачем, если вы с этими людьми не живете вместе. Если живете - как ни крути, а придется обоим находить компромисс.
соблюдай вежливо-холодные отношения- тогда никто ни в чем не упрекнет... а до сердца их не достучишься.
ради выгоды конечно! причем обоюдной. свекрови одно от нас надо, нам другое...