Прочие дела домашние

А посуда грязная оставленная до утра,это плохо?

она меня достала уже!! ! моешь, моешь, моешь, моешь, а она все равно появляется в раковине. Вспоминается реклама " она никогда не прочтёт ей сказку! Она не женщина-она посудомойка! " Хрен с ней, пусть стоит!
Saniyat...93 ***
Лучший ответ
очень)).... особенно плита)).... я не усну, если у меня плита грязная на ночь оставлена)
Вера Панюкова
главное, чтоб это не вошло в привычку....
ничего страшного, можно и утром помыть
Это плохо!
Будешь мыть, помой, плиз, и мою!
Я не люблю только из-за того, что утром готовить нужно, а тут ещё посуда грязная, пока вымоешь, семья замучается ждать завтрак.
Даша Лойко
Лена Васильченко Нууу...А сделать приготовление завтрака общим делом? Один моет посуду, другой - сервирует стол, третий - бутерброды всем режет, четвертый омлет готовит...)
Уже поздно!! ! Пусть стоит - до завтра не убежит )))))
Анна Панфилова
Нет. Не хотите сегодня мыть - и не надо. Ничего не будет...
Анна Егорова
Если ты не живешь со свекровью в одной квартире, то посуда грязная оставленная до утра - это ничего страшного.. . ))
Оооооочень плохо, домовой будет недоволен
Юлия *
когда у меня силов на неё нет-хорошо, а когда угром отдохнувшая выхожу на кухню, а там она-плохо! а ещё она всяким животным полезна!
таракашки заведутся
я тоже вспомнила про неё , родимую. не оставлю до утра, лень.
людям плохо, тараканам хорошо
Нет, только часто так не делайте, тараканы появятся.
Dana Os
у меня постоянно тарелка с вилкой в раковине стоят (грязные) .
есть соберусь-помою и ем. и опять оставляю...
У одной волшебници спросили, а есть приметы хорошие или плохие, для денег вот она первое сказала некогда недолжна быть грезной посуды особенно на ночь остоваться!
Altynay Saparovna
Если просто лень, то плохо.
Если милый позвал - махни на посуду рукой! (вдруг передумает - не дождётся, уснёт)
Ой, наверно.... побегу - помою
Diana* Nurdauletova*
Не очень приятно проснувшись с утра начинать день не с чашки ароматного кофе, а с мытья посуды, да к тому же уже с "задубевшей" грязью, которую чтобы отмыть нужно постараться....
Бакыт Щелконогова залей водой, и утром это займет 5 сек, а вечером лучше дочке книжку почитать)))
а вас кто-то проверять будет что-ли?
мой муж сегодня не мыл, а я и не настаивала. завтра помоет.
Нина Пронина
вот именно, почему это плохо?? ? и вообще я а НГ - за одноразовую!!))) ) кто со мной? поднимите руку)))
Забей. Себя надо любить!
Jana Alimova
Если вы любите тараканов и получаете особое удовольствие от ее мытья по утрам перед завтраком, то почему бы и не оставить?... Ниче такого...
Мне мама говорила, что это плохая примета, то ли ты хозяйкой плохой будешь то ли что не помню! Но мне лично всё равно, вот щас оставлю грязную посуду и мне пофиг, и те советую )
Аня Мирная