Прочие дела домашние

Вы уверенны, что хорошо знаете своего супруга ???

Aisaule Kavdavletova
100% уверенности не может быть ни у кого)))
Алла Азгалдян
Лучший ответ
Кто ж его знает.
* Твоя Юлия *
да, уверена
себя и то не знаю до конца... иной раз как выкину какой-нибудь фортиль)
Надюха Зыбина
на 200% он же хоть и противоположный мне, но моя вторая половина)))
Елена Низова
супруг-такая же живая божья тварь))) и ему свойственно меняться.... я себя то порой не узнаю)))
знаю ))))
из своего опыта могу сказать, что не знаю, а когда думала, что на все 100 процентов знаю, скажу так, что и себя не знаю полностью
знаю, но не на 100%.
Анна Канкия
Неплохо. Но на каких-то жизненных этапах и ситуациях он раскрывается для меня все больше и порой удивляет меня. Очень он раскрылся для меня во время моей беременности, на родах (присутствовал ) и сейчас с ребенком.
Хорошо, но не 100%
Себя то до конца не знаю. Как че нить выкину- хоть стой, хоть падай. А вы говорите- мужа!! ! Откуда???
Марина Кунаева
О, да! Он консерватор по натуре. Даже иногда знаю какую фразу он скажет в той или иной ситуации. Можете подумать, что мне с ним скучно.. . Но нет! Я его очень люблю, другого на его месте просто не представляю))
Елена Низова солидарна, у меня такой же)))
недостаточно знаю
Да могу сказать 100%..
уверена.
я в нем уверена даже больше, чем в себе))
Иногда хочется какой-то непредсказуемости.. . Но увы - предсказуем до мелочей. Этим мне и нравится. ))) так спокойнее
абсолютно)))
А Вы думаете это нужно - знать хорошо супруга?. Как говорится, меньше знаешь - лучше спишь....
Да я и себя то не знаю до конца!
Nastya Stoler
да.