не замечала.... ну может не дотраханные... .
на моем жизненом пути три штуки попадались.... да уж.... зайопывали конкретно
уж больно настойчивые
Прочие дела домашние
Почему лесбиянки и бисексуалки такие агрессивные?
Алина Алина
В отличие от многих гетеро, с дотраханностью проблем как раз не возникает.
Ага. И туда же вегетарианцев и фанатично верующих.)) )
Наверное агрессия оттого, что они изо всех сил пытаются убедить общественность, что они лучше, выше и чище, а не получается...
Ну, бисексуалки то чего? Они мило балуются по молодости, на радость окружающим. Вот матерые лесбиянки вызывают отвращаете у большинства, потому что мужеподобные бабы - это смешно, глупо и жалко. Потому они и агресивные.
патамушта мир их не понимает... .
вот любовница у мужа - это понятно и близко)) ) а когда две бабы друг другу письки лижут - это народ не принимает))
Они просто хотят доказать всему миру, что такая "ориентация" НОРМАЛЬНА.. . Но что-то хреново получается :)))))))))))
Алина Алина
Конечно, хреново. Уровня развития общества во многих странах не хватает. Не всем же иметь приличное образование. Цивилизованные-то государства давно толерантны.
может к ним предвзято относятся, хотя я агрессии не замечала от них.
Потому, что их гнобят... Это защитная реакция.
знаю одного гея-милейший парень... а про девушек не знаю
Не отношусь ни к тем, ни к другим, но точно могу сказать, что когда на тебя постоянно смотрят косо и оскорбляют все, кому не лень, когда окружающие без конца демонстрируют свою неприязнь- начинаешь видеть врагов кругом. Ничего удивительного, что человек в такой ситуации становится агрессивным, ведь наше общество ну никак нельзя назвать толерантным. Нас даже в интернете интересует, что у кого в постели происходит.
наверное, потому что все остальные к ним тоже совсем не лояльны....
Девушка у которой больше тестостерона и адреналина становится би.. . Да? Я думаю, что всё дело в химии, в гормонах.. . Вот отсюда - грубость, агрессия...
Anna Alkhimovich
ПРИЧЕМ ТУТтестостерон?
это ваще ни как не влияет на ориентацию
В смысле "хуже дьявола" ? )))
Елена Лактионова
неа хуже меня может быть только я))