Прочие дела домашние

Как сказать мама,что я-БИсексуалка,то есть мне нравяться и мальчики и девоки,а больше девочки,и стоит ли это говорить

Об этом говорить совершенно не обязательно) Со временем ты определишься с ориентацией в каую-либо сторону, возможно так и останешься БИ, но это личное дело. Не каждый человек сможет спокойно переварить такую инфу, тем более родители, которые чаще всего рисуют у себя в голове определенный образ ребенка - самый-самый.... лучший)))))) ) А если еще и консервативная мама....
Ирина Ирина
Лучший ответ
береги маму
не говори, а то спровоцируешь какое-нибудь заболевание на нервной почве
уписаться можно. И то в 15 лет!!!! А зачем такое говорить? Че человека зря расстраивать!
так прямо и скажи, пусть знает какое уродство она вырастила
мне кажется, что маме не обязательно это знать. Может не понять. Если уж современное общество не особо понимает и приветствует это, то человек из Союза явно не поймёт. Хотя я вашу маму не знаю. может и поймёт. но лучше не рисковать тёплой атмосферой в отношениях с родителями.
сколько тебе лет??? ?
ты знаешь что ты можешь перерости это либо сейчас не проявляя внимания и желания к девочкам, сформироваться гетеро... .
так что не травмируй психику родительницы.
А зачем ей это говорить? Это твоя личная жизнь....
скажи конечно, а то будет ждать внуков.. да так и не дождется..
Ну зачем маму расстраивать, ей вовсе не обязательно знать такие подробности твоей жизни
Я думаю что не стоит этого пака говорить! !
Не надо шокировать маму, она может не понять и осудить вас. Обсудите лучше с подругами.