Прочие дела домашние
откроете дверь полиции или скорой?
Если сам вызывыл скорую-открою. Полиции-даже если не вызывал... всё одно войдут!
естественно, полиции. Если захочу. А если скорую не вызывал - смысл? Сама то поняла, что написала?
только если сам их вызывал.
домофоном на подъезде-естественно) ) а в квартиру -после определенной процедуры))
Ни тем ни другим.. .
скорой конечно открою, если вызывал :)
Через переговорное устройство спрошу, что им нужно. Возможно ищут нужный дом и кому-то нужна помощь. К врачам даже выходить не буду. К полиции выйду, а если с ними наш участковый - приглашу в дом.
Скорой наверное открою. А вот милиции.. . Не знаю-не знаю.
если не вызывала, то нет.
нет, особенно если не звали
Конечно, если сама вызывала.
Если полицаи с ордером - я ОБЯЗАН открыть. Если я НЕ ВЫЗЫВАЛ Скорую, то зачем?!
Открой двери санитарам с дурдома....
Если мной был сделан вызов.
Если сами не вызывали, то навряд ли...
Полицаям просто х.. й. И "скорой" не открою, если не вызывал.
Нам один раз в два часа ночи в дверь позвонили... .
- Кто там?
- Милиция.
- А мы не вызывали... .
-У нас есть сведения, что в вашей квартире насильственно удерживается человек.
Глянули в окошко - действительно милицейская машина стоит, за дверью слышны звуки рации... Решили что это все-таки настоящие милиционеры, открыли (но муж поближе к гантелям встал, так на всякий случай... )
Никого они у нас не нашли, и не солоно нахлебавшись уехали... .
А вот скорая к нам по ошибке не приезжала никогда...
- Кто там?
- Милиция.
- А мы не вызывали... .