Прочие дела домашние

Вы бы разрешили своей замужней подруге воспользоваться 1 раз вашей квартирой для встречи ее там с любовником?

Нет, конечно. Есть дешевые гостиницы, квартиры посуточно.
Аида К
Лучший ответ
Было дело по молодости, а сейчас чего-то уже никто не просит, слава богу, другие пути появились для решения этих проблем.
Рита Мохова
разрешала.. и не одной.. за бабки
Сауле Макенова
не-а.... не лезу я в такое.... да и подруг как-то нет таких-все сами дела свои интимные решают.
нет. мне грязь в доме в любом виде не нужна
Нет. Пусть ее любовник проявит сообразительность и обеспечит их местом для встреч.
Я брезгливая. В кровати, в ванной посторонних не потерпела бы.
Подруг таких нет, чему я очень рада
нет, я жуткая собственница и в свою квартиру без моего личного присутствия никого не пускаю.
а сидеть на кухне и ждать, когда же они там натрахаются - это не по мне))))
Людмила Миллер
Нет конечно! ! Какой ...ммм.. . какая.. . ммм.. . слова не подберу.. . но противно ужасно... Нет, личная жизнь моей подруги пусть останется на ее совести.. . Меня в это прошу не вмешивать...
Зоя Заяц
а в любовниках ваш муж))) ) это в фильмах так бывает.. конечно нет... у меня слишком длинный язык и я не смогу с этим безнравственным поступком жить молча
Милости прошу к нашему шалашу :)))))
Ирина Минина
Разрешила бы.
Нет. И не замужней тоже! В мой дом без меня ходу нет! ))
Нет. у меня тут дети живут. и вообще.... Я сама-то мужиков домой не вожу, с чего подруге-то позволю.. .
Вот если б я жила одна, то ещё может быть)
Наталья Кулеш
это безнравственный был бы поступок! это все-равно, что Ваша подруга приготовит свою квартиру для вашего мужа с любовницей!
Елена Луценко
нет
Я бы нет.... Пусть ее кавалер снимет гостиницу или квартиру посуточно, если невтерпеж.
Амина Кобзарь
лучшей - да
Эх, раз... да еще раз.... да еще много-много раз...
To'lqinoy Tojieva
To'lqinoy Tojieva Свою вторую отдала бы для встреч, а в которой живу-не знаю...у меня всегда кто-то дома есть
если бы я была незамужем - на здоровье! Хоть раз в неделю.. .
со своим бельем и уборкой после.. .
моя квартира моя крепость туда никому без меня нельзя и надолго нельзя только в гости
нет. Я в своем доме атмосферу домашнюю поддерживаю, очищаю дух дома светлыми мыслями, всё делаю с любовью.... у меня не публичный дом в конце концов, да и нет в моем окружении таких подружек, которые будут меня просить о таких мероприятиях
Настоящая подруга об этом не просила-бы.
Валерия Бардо
{{Роза}} {{Аяпова}} почему? она может думает, что настоящая подруга всегда пустит...
нет, во-первых можно и снять посуточно, а моя квартира - не для развлечений сомнительного свойства.
во-вторых - это ее отношения и пусть сама выкручивается, зная что я такое заочно не одобряю.
в-третьих подруга это человек, которому нельзя потворствовать в аморалке.
все нравственные.... а я нет-подруга моя, мужик ее, почему бы нет. лишь бы им хорошо было
Irene Miller
да запросто)) ) чё такого, не с моим же мужем она, остальное по фиг)))
В свою квартиру даже я любовника не привожу. Дом - не место для разврата. (если разврат мой с мужем - не считается)
♕Kristina Stepanova
нет. тем более замужней подруге.
Оля Лысенко
легко)))
Mariam Martirosyan
нет, даже представить страшно что кто будет в моей спальне....