Прочие дела домашние
Что за бред - любовников домой приводить? У них что денег на гостиницу нет или квартиру для встреч снять?
навеяно вопросом - Любовник курил на кухне, теперь сигаретами пахнет во всей квартире, через час муж прийдет, что делать?
ну.. . по-разному бывает у людей. Зашел сосед или коллега.. без задних мыслей. и вот. Выходил уже любовником. Предварительно покурив)))
... у меня на эту наболевшую тему рассказ есть))) . Почитайте, кому не лень!)) ) http://www.proza.ru/2009/09/28/417
Анастасия Фунзян
симпатишный рассказик
Да прикалывается наверное... .
На какой черт нужен такой любовник, которого к себе домой пришлось тащить... .
она мечтала...
да вопрос скорее всего выдуман
Ольга Рубцова
Конечно, выдуман. Её любовник и не курит совсем, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Любовника можно принимать дома .. когда женщина сама живёт .. но а когда муж ещё на этой жил площади -- Рано или поздно погорит .. Не дальновидна бабёнка ...:-))
ну это уже нелюбовник раз он идет к своей женщине домой.. это орел комнатный....
Любовники бывают разные.... богатые и бедные.... курящие и некурящие))))) ) Гы)))))))
просто у нее любовь к бедному и безквартирному! зато в корысти ее не обвенишь!
Деньги-то, может быть, и есть, но он, вероятно, сэкономить решил. Подарков ей зато напокупает. )))
атас. . зачем же так с семейным ложем) ) нафих таких любовников, имхо
Я тоже не представляю этого.. . Как с разными мужчинами можно ложиться в одну постель?? ? Если бы узнала, что муж домой кого-то приводил, ему мало не показалось бы во-первых, а во-вторых на этом его семейная жизнь закончилась бы 100 %!!!
есть освежители воздуха, убивающие запах сигарет-антитабак называются. А ещё можно сказать. что сломался кран -пришлось вызывать сантехника-он и накурил :)
Вам видимо любовник снимает аппартаменты... Навеяно вопросом на вопрос
Светлана Рукосуева
Снимал в свое время...теперь муж. третий...А что?
Где начинается любовник, семья заканчивается. Поэтому наверное месторасположение вряд ли имеет значение.
Катенька Мельникова
А как быть если муж УЖЕ НИКАК????Только на любовников надежда!
Татьяна Равковская
Развестись или идите в секс шоп.,а то прикрываются высокими словами ,люблю ,бросить не могу,пропадёт без меня.А не думали о том что у него только с Вами никак,а с другими может ещё и как.
они просто экстремалы!
Вот-вот и я про то !!))))И накурено не будет....