Прочие дела домашние

это признак того, что он бабу домой приводил?

короче....женщина с маленьким ребенком на даче у родителей на выxодныx....приезжает в воскресенье....свежее постельное белье постелил....она спрашивает, какого, интересно, ты постель поменял, если я только перед отъездом за несколько дней все меняла....причем обыкновенно особой аккуратностью мужик не страдает....и так было не один раз... она не сразу споxватилась....вот теперь спрашивает моего мнения на этот счет, я ее расстраивать, конечно, не xочу, в чужую семью лезть - сами знаете....но что-то подозрительно... очень....даже, по-моему, факт....Как Вы думаете??
Helen Yarosh
помоему неоповержимый факт, если, конечно он вдруг не стал страдать недержанием мочи.
Татьяна Пименова
Лучший ответ
А я бы проверила бы! А то занесет еще какую-нибудь гадость домой, а у меня маленький ребенок!
Сюрприз хотел жене сделать! Вот так - инициатива наказуема! Может он ел в постели, кетчуп пролил, чтобы не влетело, вот и поменял!
Ольга Миронова
Юлия Фокина Ну, мы с Вами одновременно одно и тоже написали!
да факт на лицо к тому же не в первый раз
Когда у меня изменился, стал чистюлей, обнаружилось, что не для меня.
Viktoriya Klein
я бы напряглась.
Действительно странно, что пока жена в отьезде на него прям маниакальный приступ чистоты чтоли нападает)) По любому бабу приводил,)))
Елена Ракова
Пусть проверит, в очередной раз вернется не взначай.
Увы, но я согласна с Вашими подозрениями...
ну может он что-то ел в кровати и пролил?!
А может даже та баба и поменяла :)Хозяйку из себя строила
Марина Гангал
Ну если мужик совсем без мозгов, тогда вполне возможно, притащит бабу в супружескую постель.
Весьма подозрительно. . а если он еще и постирал снятое "грязное", то тогда - практически точно...
Думаю, что подозрения подруги не напрасны.... с чего бы это мужчине менять белье постельное в отсутствии жены?! пусть она еще раз якобы
куда-нибудь "уедет " дня на три, и постель застелит таким образом, что-бы потом можно было проверить был кто-то или не был....
Всё может быть, но конечно подозрительно
С!
Снежка !!!
зачем себе голову замарачивать, они семья между собой разберуться, а если что нитак могут Вас крайней оставить
Интересно, что муж сам ответил? Может он просто в субботу грязный спать завалился. Или ел в постели и кетчуп пролил.. . Продолжать подсказывать мужу убедительные ответы?
подозрительно, но не факт.. .
незнаю как у других, но я бабу чую, даже если просто ей заинтересовался...
Пусть приедет не в воскресенье а в субботу и проверит, если нет никого, то скажет что что-нибудь забыла!
Да да! Это факт! Точно такая же ситуация была у моей подруги. Но она его потом все же вычислила!
Одназначно не скажешь, можетт у него энурез неожиданно случился, всякое бывает, не стройте предположений. Лучше не коментировать. Водить любовницу домой пошло.
Скорее всего да ((
Видимо постель духами провоняла, вот он ее и менял.
A:
Alexandrovna :*
сто процентов, к сожалению, особенно если в семье маленький ребенок. . Самой маме некогда как раньше уделять мужу внимание, увы..
Не пойман не вор! А подозревать можно всегда и во всем
Знач так!
Товарищи женсчины! Почему это вы, уважаемые, считаете нас (мужиков) такими идиотами, что могут проколоться на такой чепухе?! !
Я вам так скажу что причиной смены постельного является явно что то другуе чем измена. (это если мужик конечно не полный кретин) . Ну сами посудите.. .
Даже если он иприводит кого-нибудь:
1) В доме что кровать единственное место где этим можно заняться? По-моему мест других полно
2) зачем это вообще делать дома, что в баню нельзя пойти, или к ней домой?
Так что прекращайте подозревать мусчину в такой ерунде, Может он во время ее отсутствия вообще меняет постель каждый день. Мож его прет от этого.. .
а на крайняк может же он сверху накинуть другое постельное белье, сделать там свое дело, снять его и постирать, зачем менять то что застелила жена. По моему это вообще нереальное тупое паливо так делать. Сомневаюсь что мужик настолько тупой...
(=Анастасиюшка=) ~Фролова~ Всем бы быть такими умными!!!!
Alexandrovna :* Ну я вам могу возразить.
Если любовница ну очень нравится, то что ж ее на ковер класть, когда такая кровать стоит рядом. К тому же она могла и на ночь остаться, чтож на полу теперь спать? :)
Теперь по поводу места встречи: если она приходит с ночевкой, то бани отпадают. К ней возможно нельзя (родители / муж и т.д.)
Ну а то что мог бы накинуть другое, потом постелить старое... Так если духами пропахло, то его надо будет стирать, жена все равно увидит.
А вот если самому постирать и заново постелить, тут да, жена может и не заподозрить. Но обычно о таком мало кто думает по началу. Все с опытом приходит (((
Аллусь, сто пудов - кобель!!!
Пелагея Кий
однозначно! Какого бы мужик постелью занимался бы?
пусть приедет неожиданно и без ребенка.. чтоб если что, не травмировать маленького!
Irinka Malinka:*
Изменяет. С чего бы он стал чистую постель менять?
Странные вы женщины... мужик мож изменился, решил жене сделать хорошо, а вы сразу всё по тёлкам... гуляет, изменяет на лево на право... ппц... я с вас хренею...
если уж ты, близкая подруга, не хочешь в дела чужой семьи лезть, то мы, фактически посторонние люди, уж тем более..
а может он изменился и стал чистюлей? всё может быть) ну и мало ли ещё причин
Анна Мироненко Ага, всю неделю засранец, а как жена из дома уехала так в чистюли заделался:))))
может быть и так . а может быть он просто во время ее отсутствия очень боится и писает от страха в постель
и мне кажется, что это подозрительно
Ksenia Teterina
Ничего себе.. . если б мой постельное поменял, то точно что-то было...
это плохо женчина с ребёнком ведь ,
а муж бап домой водит вот сво!!
Скорее всего так и есть, был бы умнее - постирал старое и опять постелил.
Bagzhan Suleimenova