Прочие дела домашние

ДЕВУШКА -а ты бы в СОРОКЕС -хотела бы МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА лет 25? ну у тебя денег хватит

Maysashka Arsary-Gyzy
если все пойдет, как идет. то в 40 мне платить 25 летнему не потребуется
Наташа Семирханова
Лучший ответ
Не, педофилией не страдаю...
зачем? Неужели ты думаешь, что женщины страдают без мужиков?
Я в свои 54 имела 35-летних ребят совершенно бесплатно. Жаль, правда, что одноразово.
Galina K
Ольга Сурдейкина Что мешало многоразово использовать?
Галина Бормотко съедала их, наверное, как паучиха
я в 20 - 25 так с ровесниками намучилась, что пожелать себе опять в это окунуться. нет, спасибо :)) это такое скопище нерешенных проблем, каких-то детских комплексов и пр. и т. д.
Сынка что ли?
Если пойдёт перекос в мозгу, и без куя и минуты протерпеть невозможно будет, проще выписать с известного сайта с рассылкой хрен автоматический- гораздо более выгодное вложение. Страдать правда не по ком будет:) но из за одного хвостика целого кабана заводить, ну извините:))))
Вот коллега которой 45, говорит, что недавно занесло в кабак, где студенты тусят.... Облепили их с подругами студентики, всех ровесниц побросали ))) Но у них тож педофилия не в чести )
если я вдруг буду к сорокес одна, и у меня хватит денег, то я себе лучше секс-машину куплю.
обо нефиг молодежь развращать
На сайтах знакомств эти двадцатилетние теток атакуют круглосуточно. Отбоя от них нет.
Любовники в 40 нужны одиноким и несчастным, мне такого не надобно и в 50!:))
Знаю что не поверишь, но 25 летние мужчики на 40 летних женщин еще как западают и сами готовы деньги платить.
я против любовников
зря время тратить и себя не уважать.. (
Неее, мне не интересно. Я больше попиздеть люблю, а не трахаться.
Я вот как раз сижу 20 летняя и хочу жахнуть мужика 45 летнего
Иришка _
Нет, не хотела бы. В постели ни хрена не умеют, поговорить не о чем. И так нищие и материально и морально.