Прочие дела домашние

Когда вам задают очень неудобный вопрос и ещё настаивают, чтобы вы ответили, как вы поступаете???

неудобно штаны через голову надевать .) если посчитаю нужным твечу если нет неотвечу )
Оксана И Виталя Потаповы
Лучший ответ
Чешу затылок и говорю, что мне надо подумать
Постараюсь перевести всё в шутку, но если будут настаивать на ответе, то отвечу.
Алиса Кузьмина
Отвечаю!
Вика Пушкова
Отвечу. Но отвечу так, что вопрошающему станет... совсем неудобно.)
Ирина Вильданова Здравствуйте! У меня у свекрови,любимый вопрос "ЧО делаете" )) ,вот как на него отвечать ,чтобы она перестала его задавать... если звонит по пять раз в день? )))
Галина Парфенова Привет.. рассмешила))))
Смотря КТО задает и смотря ЧТО за вопрос! Без конкретики трудно ответить на ЭТОТ вопрос...
Лиля Нелюбина
улыбаюсь
Ира Решетицкая
Отвечаю и точка.
Varvara Chernova
отвечаю вопросом на вопрос!
Наталья Санец
на прямой вопрос прямой ответ )))
Umutka Asanova
Я говорю, что отвечать не буду или чтоб не задавали провокационные вопросы.
Алина Мусина
Мне неудобно, но отвечаю.
Ирина Иващенко
ой! обычно я сама такие вопросы задаю)))
Инна Высоцкая
Буду отвечать таким же, неудобным вопросом : ) , на этот неудобный вопрос. Пусть теперь тот, кто задает этот неудобный вопрос, будет озадачен, как ему ответить.
как перехожу на другую тему.
Асем Аман
Всегда по-разному: могу сказать, что не хочу отвечать на этот вопрос, могу ответить, могу перевести стрелки на задающего вопрос, могу уйти тонко от ответа, могу молчать
Tatyana Tyndybaeva
А я мастер неудобных ответов.
Хочу отвечаю, хочу ухожу от ответа, если не хочу отвечать, то прямо так и говорю. Заставить меня никто не может
Tursungul Мukanova
буду на своем стоять, не отвечать
Дарья Соина
смотря кому отвечать. если знаю что могу не отвечать этому чел-ку то не отвечаю, даже если настаивают. а уж если неотвертется стараюсь отвечать размыто и уклончиво, либо.. . отвечаю прямо в лоб чтоб ошарашить
Отвечаю, но только то что считаю нужным, а это не всегда правда.
бью.
Елена Килина
Всё зависит от того, кто задает: если близкий человек - делать нечего - приходится отвечать, если нет - как правило не реагирую никак на подобные вопросы или посылаю куда нибудь подальше.
говорю- не спрашивай и тебе не соврут
в ответ неудобный вопрос!
пошлю этого человека нахрень!
Peskova Julia
Перевожу на шутку
а почему вы спрашиваете?
Галина Парфенова Потому что интересно...
Отвечаю как могу
Ол
Ольга