Прочие дела домашние

Вам при приеме на работу задавали "неудобные" вопросы?А неожиданные? Какие?

левые вопросы задают только ненужным работникам, претендующим на несуществующую должность!
когда я последний раз приходил устраиваться на работу, у меня сразу спросили что я буду чай или кофе!
и как мне удобнее получать деньги на карточку или наличными...
Лилия Алюшева
Лучший ответ
спросили есть ли кому с детьми сидеть, если заболеют. по моему этот вопрос волнует всех работодателей.
Надежда ***
На работе - нет.
А вот когда кредит в банке оформляла, то какая-то тупая комиссия спросила, кто сидит с моим ребенком, когда я на работе. Я ответила, что дочери почти 16, после школы ее провожает какой-то хрен - ее одноклассник, и у меня есть подозрение, что он с ней сидит, пока меня нет дома.
Ирина Ильина
Например: Как Вы оцениваете состояние Вашего здоровья?
Была однажды на собеседовании, так менеджер по персоналу, которая рассматривала резюме и приглашала на собеседование удивила:
Держа в руках мое резюме, где черным по белому, вверху написано ФИО, дата рождения (полных лет) , образование, семейное положение, наличие детей и т. д.
спрашивает:
- сколько вам полных лет?
- ответ как в резюме) )
- замужем?
- ответ как в резюме) )
- а дети есть?
- ответ как в резюме) )
- у вас образование какое, высшее?
и тут я не сдержалась:
- зачем вы меня спрашиваете о том, что написано, мое резюме у вас в руках!?)) )
Вы бы видели ее лицо!!) ) было ощущение, как будто я что то супер интимное у нее спросила))
Елена Шишкина
Немного смутил вопрос когда я собираюсь беременеть и рожать.