Прочие дела домашние
Покупать мультиварку или нет? Не хватает какого - то шага для покупки. Что посоветуют настоящие хозяйки?
ой как я вас понимаю сама в таком же положении. И хочеться и колеться. Тоже спрашивала здесь совета. Так большинство пишут что она нафиг не нужна, причем у них самих ее нету. Я уже три месяца мучаюсь и все же решила купить как премию получу тут же куплю. Я поняла что пока сама не купишь не поймешь нужна она тебе или нет. Вот у меня сестра от аэрогриле в восторге, а у меня полгода стояла пылилась пока я её сестре не отдала.
Олеся Виесис
Спасибо, что поняли меня:)
Я не вижу необходимости покупать её.
я бы НЕ купила
Олеся Виесис
Почему можно узнать??? Вот колется что-то в сознании.. Решиться не могу..
Я даже не знаю что это такое и прекрасно без нее обхожусь :-) Не надо тратить деньги :-)
P.S. А, ну глянула сейчас в нете на нее: -) Неа игрушка эта на один раз, потом будет валяться без дела и еще место занимать.
P.S. А, ну глянула сейчас в нете на нее: -) Неа игрушка эта на один раз, потом будет валяться без дела и еще место занимать.
Думаю, что решать только Вам. Это удобная вещь, прежде всего таймером. Будет помощницей. Но. Я год думала и решила, что мне она не нужна. Полно посуды, люблю готовить. Нет ничего такого, чтобы нельзя было в обычной посуде или духовке приготовить (а у меня ещё микроволновка с конвекцией, чудо печка, хлебопечка...) . Каши на завтрак варит сын только себе. Рис я готовить умею. Гречку даже мои мужчины умеют. Так что 5 т. р. я найду куда истратить. Уже технику ставить некуда... на кухне, в коридоре и в сушилке на полке.
У Панасоник хорошие мультиварки (на семью лучше на 4,5л) , но как то читала, что обычной недорогой были очень довольны.
У Панасоник хорошие мультиварки (на семью лучше на 4,5л) , но как то читала, что обычной недорогой были очень довольны.
А я собираюсь купить! тоже сначала сомневалась.. . у 3-х моих знакомых мультяшка уже есть. Двое из них довольны, а третья хозяйка не в восторге... кому как в общем.
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать мультиварку? Или будет стоять пылиться?
- Когда вы покупаете мультиварку, какими функциями вы хотите что бы она обладала?
- ситуация: вы что-то покупаете в магазине и не хватает рубля
- Часто ли вы покупаете косметику? Что обычно делаете со старой косметикой после новой покупки?
- а если хозяйка готовит вкусные, что пальчики оближешь блюда.. стоит ли ей приобретать мультиварку? почему-то меня
- вопрос хозяйкам мультиварки
- Мультиварка. Покупать ли?
- почему некоторые "смеются" над теми женщинами, которые покупают себе дорогие настоящие брендовые сумки или вещи? ''
- Посоветуйте. у свекрови день рожденья. муж перебирает. что подарить-телевизор или мультиварку или прибор АЛМАГ-1 для леч.? +
- Как экономно покупать продукты,что бы хватило на месяц?