Прочие дела домашние

Почему женщины царапаются, кусаются и кричат как резанные во время оргазма?

и где ты таких берешь))))))))))
Надежда Сальникова
Лучший ответ
Просто вам попадаются женщины с резко развитым атавизмом.
Наверное, Вы слишком резко помахали... камушками перед носиком... или ей жаль той половины зарплаты, которую она вынуждена Вам отдавать после "выгона" из дома на работу... или добивается, чтобы Вы выглядели, как положено, несчастным...:))))
Аня Пивикова
От скуки.
не все.)) )
А вообще-то это от огромного удовольствия.)))
Аленка
Чтобы поднять самооценку партнера..
есть и другие, а-ля бревно, если вы за конспирацию, то выбирайте таких:)
Галина Дёмина
Проявляется их природная сущность, которую они тщательно скрывают.
Елена Шумская
Что ж ты им ногти перед этим не обрезаешь и намордник не одеваешь)
Майя Альфа
типо ты хороший любовник????
Айна Каримова
Ну во первых не все) )
А во вторых - ну просто они чаще более эмоциональные
Наверно одни имитаторши попадаются
царапаются что бы пометить что ты с кем то был, а насчет остального не знаю не сталкивалась
Природа....
Поверь - если так делала каждая то тебе нагло врали и просто имитировали чтобы тебе польстить и сказать после секса что ты просто супер, а подружкам рассказать что это был самый ужасный секс и она просто мечтала когда это прекратится...
а ты уверен, что во время оргазма?? ? может это только начало акта, а они уже вырваться, убежать и спрятаться хотят!!!
Ну вам парням как бы не угодишь! не кричишь, не царапаешь, не стонешь - бревно! а делаешь это - то психопатка неуравновешенная.... вы уж как нибудь определитесь)
Наверное, что бы тебя, дурака, порадовать