Прочие дела домашние

Не свойственный для меня вопрос. Что-то потянуло на серьёзную тему. И так, семьяне, приготовьтесь поработать мозгами.

А вы знаете что хотите в этой жизни достичь, добиться?
Ну, во-первых, с Новым годом, Вас, Князь!!!!))) )
Во-вторых, скажу честно - работать мозгами Щас не хочу))) ) Не та обстановка у меня ща возле елки с мандаринами и прочими вкусностями))) )
Потому, скажу пока одно - хочу 3х внуков))))
Галия Кожапасова
Лучший ответ
Раушан Сарсенбаева Спасибо. И вас с Новым годом и с наступающим Старым НГ!))
Знаю. . но не скажу. . а то не исполнится!!!)))
Mariya Romanova
поддерживать . то что есть . а это тоже не легко )
Вот когда всего добъёшься ...как раз и хочется выть на луну::))
согласна с Яной. Хочу жить и наслаждаться, не строя планов-загад не бывает богат
Nazeka Gapu
Знаю. Жду внуков и пенсии - чтобы заниматься садом. Остального уже добилась ))). Ну, и развиваться постоянно, чтобы не деградировать ))).
Елена
Точно знаю что хочу
И знаю как добиться
Нургуль 74
конечно знаю, я работаю над этим))))))
знаю.... но не скажу.... кто ж рыбные места открывет?
Natalja Dejak
О Господи... Никогда не ставила глобальных целей.
Вот задача ближайшего будущего- скорректировать мироощущения моей девочки ( я частная няня) и адаптировать ее к социуму. С трудом, но дело идет. Думаю, работа на пару лет, не более.
Ну и дочь доучить-докатать до 11 класса и КМСа по фигурному катанию. Сейчас 8 класс и 1 спортивный.
А вообще-то я не бегу впереди паровоза и решаю задачи по мере их поступления.
Ну-у-у-у, это кроме полу-круиза по Европе))))))))))))))
у мну мозг ушел к другой.... хаденыш
так шо звиняйте
Раушан Сарсенбаева Я не понял... А где отчёт о прогулке? На пользу пошла?))
я знаю! Квартиру, ребенка и сменить работу!
Dinka Karabaeva
я только точно знаю чего не хочу. А вот чего хочу - весьма размыто.. ну конечно мира во всём мире... а так, чтоб пожелать.. не знаю право!
Конечно знаю, и стремлюсь к своей цели, это нормально для человека я так думаю- жить бесцельно.... ну странновато это
Светлана Касоухова Князь и Юка , посмотрите))) http://otvet.mail.ru/question/69340611/ С праздниками!!!
Конечно, знаю! Но, где найти ту волшебную палочку, которая все это осуществит?
Нет, не знаю.
да знаю, цель имею
Знаю, добьюсь.... чего бы мне это не стоило!
Любовь Чичкова
нет. .
в жизни столько раз менялись, обесценивались цели, что забросила эту затею и просто живу, как получается. .
получается чего-то достигнуть - хорошо, не получается - еще лучше!))
Elena Galimova
Elena Galimova ..а почему у Вас такой ник?
точно не знаю уже, наверно, кризис 30 лет, вроде цели были-но недавно поняла, что это совсем не то, чего я хочу на самом деле, а все какое-то навязанное нынешним стилем жизни, какими-то глупыми рекламами и желаниями других людей, как будто все это чужое, ненастоящее, теперь вот думаю над тем чего я действительно хочу, именно я, а не кто-то другой. Прочла на днях всем известную фразу и меня как током стукнуло: "мы ходим на нелюбимую работу, чтоб купить ненужное нам барахло, чтоб позавидовали нелюбимые нами люди". Не хочу.
M&
Mary.fischer <3
Да. Всего достигла:) ) Сама. Осталось ещё чуть-чуть:))
Да, я знаю точно. Половина уже есть.
Оля Яценко
Да я хочу, что бы мой дети были лучше чем мы, и их дети лучше чем они и т. д.
о, для надо действительно таааааааааааак серьезно поработать мозгами..
знаю
знаю. и двигаюсь в этом направлении!!!! чего и всем желаю!
в 15 лет я стану первым подростком-президентом. Затем я собираюсь исследовать джунгли амазонки найти все подземныфе пустоты, с целью помещения в них виноградного сока. Потом я вырублю на земле все пальмы и посажу их снова, тем самым доказав существование всемирного тяготения. Когда мне будет 16 с половиной, я построю огромный дом-гриб. А когда я его доем, построю дом из ракушек, в которых со мной будут жить рачки и моллюски, которые к этому времени уже адаптируются в жизни в кислородной атмосфере. Далее у меня пока нет планов.
Наташа Савич
хочу узнать -куда делось племя майя -и свалить туда же (не вернулись, значит там хорошо)
Галия Кожапасова По поводу племени майя можно спросить у Жанны Бадоевой)))) Она у них как-то была. так вот, они сказали, Шо про конец света вообще слыхом не слыхивали))) Так Шо едем к ним))))
Удавиться....