Прочие дела домашние
Вопрос только к девочкам! Очень серьёзный!!!Мужиков попрошу курить в сторонке!
А не пора производителям дамских сумок начать проводить в них освещение??? Три дня флэшку искала, сумку на пять раз перевернула, дома и на работе обыски устроила! А сегодня смотрю, она в боковом кармашке лежит! Но я же там СМОТРЕЛА!!!!
У меня два раза сумку резали, но оба раза кошелек не нашли, ибо я сама его с трудом нахожу
может сумка большая ?
Лилия Хакимова
Средняя!
Точно! Давно пора.
А может, класть всё в одно и то же место?
Лилия Хакимова
В том-то загадка! Сумка небольшая, свалки у меня никогда не бывает, всему отведено своё место. Парадокс!
я всегда говорю-в моей сумке можно даже найти журнал Работница за 85 год....
Я курить бросил) . И потом: любопытство ведь не самый большой порок)) . Есть еже такие. Вот, например.
Лилия Хакимова
Ладно, полюбопытничай! Я сегодня добрая!
Женская сумочка- могила мужских иллюзий)))))))))
и так тяжОлая )))исчо и подсветку ету таскать))))
извечная наша проблема.. а ещё знаете как бывает... дырочка внутри кармана образуется и туда обязательно флешка упадет.. вот я ее там находила обычно...
Надо на все вещи, складываемые в сумку, прикреплять датчики, отслеживаемые через GPRS-навигатор, и загрузить в него план сумки. Тогда раз - и готово! Все быстренько найдется. Только план сумки надо обновлять своевременно (например, при появлении дырки в подкладке).
Знакомая ситуация)) ) Я свои ключи нашла только через 3 дня, когда уже дубликат сделала...
Лучше купите сумку без карманов)))
для этого купите брелок с фонариком... может так будет удобнее?
Лилия Хакимова
А я люстру хочу, пятирожковую!
А может флешку кто то взял, а потом подбросил, и такое бывает.
Лилия Хакимова
Исключено!
лучше флешки и брелоки для ключей сделать с сигналом, позвал, а они тебе тута мы в боковом кармашке
а почему только девушкам? между прочим большинство модельеров -мужчины!) )
кстати.. хорошая идея))
Лилия Хакимова
Так у меня образование техническое, соображам-с!
Хех))))
Сумка без карманов еще хуже... все в перемешку) ) точно надо сумки с освещением))
да пора