с костюмах прям? или рубашки и брюк хватит?
а то мне муж вчера концерт устроил что ему одеть нечего (костюма нет) . а рубашка с брюками не прокатит. "я как обрыгыш буду! " говорит.
корпоратив в ресторане в центре на староневском. говорит что все при параде будут.
Прочие дела домашние
очень серьезный вопрос! ! а в чем мужики на корпоратив ходят??
У меня муж просто в рубашке и брюках. А вообще, зависит от обстановки и требований.
Дресс код мероприятия, обычно, обозначен в приглашении. Порой, и костюма достаточно, но не редко требование: "Вечерние наряды: дамы - бальные платья, мужчины - фрак, бабочка". Это зависит от уровня компании и формата мероприятия (фуршет, ужин, банкет, бал) .
Но в любом случае, в рестораны и на банкеты не ходят просто в рубашках и брюках. На такие мероприятия, как правило, не только сотрудников, но и партнеров по бизнесу приглашают, и сотрудники - лицо компании, должны прилично выглядеть.
у меня муж работяга. и корпоративы у них в ближайшем баре.. . ходит в джемперах и джинсах. а костюм есть-детей на выпускной, детей в вуз возить, короче-костюм должен быть!!! один светлый-для весны и лета, один тёмный-для зимы и осени.
Возьмите в прокат, но пусть идёт в костюме - иначе, как же он сможет даму на танец пригласить)))
купите мужу костюм... один хороший костюм должен быть у каждого мужчины.. имхо
Если корпоратив проводится в ресторане, то конечно мужчины должны быть в костюмах, а женщины в вечерних платьях. Хотя еще роль играет место работы. Но думаю, что для ресторана костюм будет выгоднее и так потом пригодится вам на все случаи жизни.