Прочие дела домашние

Кому чаще свойственно ошибаться...в вопросах Любви?

Мужчинам или Женщинам?
Zakira Zhambaeva
Без разницы! Каждый человек может ошибиться. а и вообще, когда приходит Эта Самая ЛюбоФФФЬ, то ошибок своих человек практически не замечает.... Крышу сносит..)))
Karina
Лучший ответ
Чаще свойственно мужчинам, потому что они в это время думают не сердцем. . не головой, а совсем другим местом, а когда понимают это, то сразу делают виноватой женщину. . А сейчас глядя на тех кто любит много говорить, но не делать, плеваться хочеться. . потому что они любовь растоптали своими "умными речами"...
Зоя Скуридина
Женщинам. Мужчина может ошибиться в поступках, а женщина зачастую обманывает свои чувства.
Если гипотетически, то порядком может доставаться как тем, так и другим.
А если чуть конкретнее, то и тем, и другим гораздо чаще, если они принадлежат
к так называемой богемной элите общества.
Смотришь неофициальную статистику - у актеров и актрис (конечно же, не у всех, но у великого множества! )
по 3-4-5-6 и более браков. Тут уж невольно думаешь, что слово "брак" здесь
больше приобретает свое первоначальное значение как характеристика качества.
Zakira Zhambaeva Актеры...они и в Африке...актеры:)))
Женщинам, сто пудов, и от этого мне больно зачастую! Я ненавижу пидо.... астов, которые кидают своих любимых и в первую очередь - своих малышей, женщины влюбляются чаще от всего сердца, чем харьки, с нижевисящей озабоченностью!!! Хер им от меня московский в этом плане, и так же в армейском!!! Прости, я не мог сказать иначе!:))
Гуля Оспанова
Полярно ...
Или очень наивным ...
Или очень расчетливым ( ну ...расчет был не точный ! ) ))))
Тому в кого любовь слепа!
Ксения Баль
Конечно, жен-м. Они такие "любвихотящие".
50 на 50
Как говориться, -любовь зла...
Юлечка ***