Прочие дела домашние

Самая грусная и весёлая песня которая вам нравится?

От одной хочется плакать, а от другой прям настроение что бы поднялось!
Nata-Kovalchuk
Yoav ft. Emily Browning - Where Is My Mind___ грустная наверно если плакать охота наверное заревёшь) )
Trevor Hall - Other Ways___ грустная но плакать не охотА)) --------больше всех нрав. вроде но следушая тоже хорошая)) )
Daughtry - It's Not Over
Medina - You & I (Original Mix)
Omarion - Ice Box
Armin Van Buuren - In And Out Of Love (Radio Edit)
Sara Bareilles - Hold My Heart
Natalie Riccio - Show You My Love
Nic Chagall - This Moment___ не грустная не веселая но хорошая)
Magic System - 1er Gaou
Panic! At The Disco - Ready to Go____ весёлая так то)
The Lonely Island - Shy Ronnie 2 Ronnie & Clyde (Ft. Rihanna)____ веселая)
bruno_mars_-_just_the_way_you_are____ веселая)
cee_lo_green_-_forget_you____ веселая) )
Stereo_Palma_Andale_Electrosila_Remix_FULL_320___ весёлая) )
Wynter Gordon - Dirty Talk (Laidback Luke Remix)___ весёлая) )
Alkaline_Trio_-_Fall_Victim________ весЁлая) )
хз короче много этих песен надоело искать)))
@@
@любимая@ @@@@@
Лучший ответ
Два в одном, что ли))))))))) Нет такой песни)))
Вера Комарова
А есть сразу одновременно грустно-веселая) , это когда пенсионеры на днюхе у кого то поют: Не надо печалиться
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди
- Надейся и жди
На
Наташенька
гимн
Дульчи Гобана
а у меня лучше, от одной песни и то и другое. с одной стороны прям похоронная, но от нее как то дух встает на дыбы. чтото такое.. .не могу найти похожие ощющения ни в чем вагнер хохсайт
| Kamillka..*|