Должна и неприменно! Но многие красоту женщины ищят в ее внешности. Да это тоже важно, но красота она внутри женщины в ее душе. Без души просто нет никакой красоты. А внешность надо поддерживать следить за лицом, формой и за всем телом. В совокупности получится идеальная женщина. Я считаю в женщине есть огонь, который должен греть мужчину и в будущем всю ее семью.
Да уж какое все таки загадочное существо женщина...
Прочие дела домашние
А ведь женщина непременно должна быть красивой??
Только для своего любящего и любимого мужа.
ну, а как же )
на такие вопросы я всегда вспоминаю французов)))) ) если женщина не умеет быть красивой, то она ...))))
Красивы лишь единицы. остальные должны стараться выглядеть хорошо.
Каждая по своему красива, Но я красивей
не мочалкой же растрепанной, а мать или не мать значения не имеет, сколько их забулдыг с детьми малыми
для всех - совсем не обязательно, для своего любимого - однозначно
Женщина ничего никому не должна. Она и так прекрасна, потому что она ЖЕНЩИНА - МАТЬ. И меня всегда настораживает фраза: КАЗАТЬСЯ. И сколько времени драгоценного тратится на то чтобы КАЗАТЬСЯ, а не быть.
Женщины все красивы-просто некоторые не следят за собой! А вообще главное ум-умная не позволит себе быть некрасивой
Главное наверно внутренний мир. Но если уродина.. . то до общения вряд ли дойдет. Наверно все таки нет.