Прочие дела домашние
Неужели,при подходящей возможности,Вы бы не захотели утереть нос своим бывшим?
У меня нет причины утирать им нос, потому что со всеми своими бывшими я расставалась по своей инициативе.. . Они и так потерпевшие, так что пусть живут и радуются, такую богиню как я, им все равно уже никогда не встретить))
Мелко и недостойно, утирать носы бывшим. Это МОЯ жизнь и МОЙ опыт, за что ж утирать носы?
Бывшим - нет. А тем, кто меня обижал в школе и в институте - хотелось бы, да, боюсь, не получится.
я всем давным-давно утерла)))))
А зачем? Какой в этом смысл?
нет... мне всегда его было немного жаль-он так и не смог устроить свою личную жизнь...
бывшему мужу очень хочется
Если я САМА добьюсь большего, чем он, только я со своими бывшим хорошо рассталась, да и с карьерой, и с семьей у обоих хорошо)))
да, с удовольствием утерла бы ему нос - лет 10 назад. А сейчас мне его просто жаль. Мы живем в разных мирах и нам не пересечься никак
на фига жить прошлым то? нос кому то утирать? надо не о бывшем думать а о настоящем
Да наверное я утерла. После развода не зачахла, вырастила отличного сына, снова вышла замуж и счастлива- а бывшему все это не дает покоя- мстит и пакостит: -)) Значит я его сделала! ! хоть и не планировала.
Л И Л И Я
если б сделала-про алименты так бы не парилась...это я судя по предидущему вопросу....
Нет. Я самодостаточный человек и мне этого не надо. И с чего ты решила, что ему не будет до фени твои утирания.
Гузель Шамуратовна
я не о себе,я давно замужем и разводится не собираюсь,просто неужели все такие порядочные по отношению к бывшим?
Нет. Не имеет смысла. Он бывший, пусть сам себе нос вытирает)))
Я ето сделала!)))))))))))))
Лучше, что бы он знал что у вас была эта возможность но ..!но вы ей не воспользовались. Может в этот момент он пожалеет что стал для вас быбшим.
Мне всегда хочется, я за любой кипиш кроме голодовки!)))
Похожие вопросы
- Что вы сказали бы своему бывшему, если случайно встретились с ним нос к носу в магазине? Хотя бы поздоровались?
- Я до сих пор встречаюсь со свои бывшим,и любим друг друга.Неужели его беременная курица не чувствует того что он ей
- Девочки, а представьте, что нынешняя вашего бывшего тут сидит и читает, что вы про своих бывших рассказываете.. . +++
- Я вела переписку со своими бывшими парнями, которые были у меня до мужа.
- моя девушка ходит к своему бывшему мужу.
- Почему Ж или М после развода позволяют себе выливать тонны грязи и оскорблений в адрес своих бывших супругов? Вот, ЧТО
- А что бы вы хотели сказать своим БЫВШИМ. . На прощанье и вообще?
- Общаетесь ли вы со своими бывшими мужьями, мужчинами/женами, девушками) имея нынешних?
- Добрый день, дорогие!!!!А Вы храните фото..СВОИХ БЫВШИХ?? Ну так, на память....(+))))))))))))))))))))))
- выдать дочь за своего бывшего любовника...ето как назвать???