Прочие дела домашние
Женщины!!! Ну что вы, как маленькие, честное слово! (см)
Я, конечно, понимаю, что лучший подарок мужу - мы, любимые. Но ведь вы наверное, что-то же купили в подарок на НГ, или по крайней мере собираетесь! Ну что, трудно ответить, что именно? Ну пожалуйста! :-))
Первый раз за много лет не смогли толком ничего выбрать друг другу в подарок (хорошо хоть, друзьям и близким купили) . Договорились с мужем - без обид, поздравим себя после празников, когда пройдёт предпраздничный ажиотаж, и можно будет спокойно, без спешки и напряга походить по магазинам.
Светлана Кострова
Тоже вариант! :-))
мы уже много лет назад договорились с мужем - не дарить друг другу подарки /только детям/ .
Как хотелось бы снова стать маленькой, жить лет 30 назад в спокойной стране, где на свои заработанные мы могли позволить себе и скромный отдых и человеческие отношения ...когда люди не были товаром . Во всяком случае не так явно, как сейчас.
Я мужу купила туалетную воду . Дарю ее почти каждый Новый год . Как раз на год хватает . В этом году " Экстаз " К. Кляйна . Хороший аромат : пахнет болотными травами и чуть - чуть сигарами .
Светлана Кострова
Хороший подарок! Мой муж тоже любит хорошие запахи. Но их у него пока достаточно (друзья дарили).
А для моего мужа лучший подарок -это делать подарки мне!
купила супер-пупер крутые наушники, о которых он мечтал
да успокойтесь, купите красные труселя с прикольной надписью на причинном месте и ему хватит (как никак кризис в стране), я такие уже купила! ну коробку конфет еще присовокуплю ему уж так и быть, гулять так гулять!
Я купила серебряную монету с символом года- быком.
Да утюг сломался, вот муж его и купил мне, а я ему, для прикола, купила Антитабачный пластырь. А на детей мы потратили 300 Евро.
Купила гарнитуру к сотовому телефону....
Махровый халат.
еще раз отвечаю барсетку, кольцо серебренное спаси сохрани, цепочку сер. микрофон. и еще кучу мелочей
Светлана Кострова
Да, спасибо, ваш ответ - один из немногих нормальных. С наступающим!
Я купила DVD