Прочие дела домашние

Народ вообще читает сейчас? Вы какую последнюю книгу прочли?

к Рождеству купила внуку Сказки Пушкина... читаем о царе Салтане... а пока учились дети .перечитали всю классику... я читаю. они слушают...
Буратино Алабуга
Лучший ответ
Эра милосердия. Только, я её прослушал.
Naughty Girl
" Танатонавты. Колонизация загробного мира", Бернард Вербер
Азизе Сейтнебиева Вербер супер....я его уже всего прочла....
Прочла Нила Геймана "Дети Ананси" сейчас читаю Фолкнера "Деревушка"
ой не помню (((
в выходные хочу поискать Лидию чарскую "Записки Институтки".
в детстве читала-ностальгия замучила)
"Как заставить себя не думать больше о деньгах".
Моя любимая Рубина и Улицкая что-то не так быстро пишут, как я читаю.. поэтому нашла вот ткакое произведение.. тоже о любви и людях"Дорогой Джон"
Ольга Солина
каждый день читаю худ. лит-ру
романы очень люблю.
джека лондона читаю сейчас.
Aidai Baigazieva
Ксюшка ****** Давно пора прочитать.
без ложной скромности, я с детства оч люблю
Алхимию любви читаю
и еще несколько, я читаю одновременно, обычно
Яна Шестакова
Макс Фриш "Назову себя Гантенбайн".
Ш.
Шехерезада .
"Інформатика та інформаційні технології в навчальних закладах"
вот ее сейчас читаю:)
Tolkyn Soltankulova
"Гарри Поттер". Она у меня не толька последняя но и можно сказать единственная за всю жизнь :)))))
"Квартирный вопрос" Натальи Грэйс
пока ехала в поезде, там книжку и оставила
воды слонам
Сергей Горин "Оружие- слово"
Северное сияние автор Мария Марич
прочитала "Роман об интернет-зависимости Virtuality" С. Миронова
читаю: "Патриарх Алексий II. Жизнь и служение на переломе тысячелетий"
Ирина Шпис
эм... а книжки по беременности родам и воспитанию грудничков в счет идут?
кехо Подсознание может все
джо вейдер система строительства тела
Юлия Ли
М. Петросян " Дом, в котором",Бойн Джон " Мальчик в полосатой пижаме",Эмили Бронте " Грозовой перевал", сейчас читаю " Честь имею"
Б. Вахтин
Одна абсолютно счастливая деревня
Любовь Левчик это та по которой Петр Фоменко спектакль поставил?
"Три толстяка". Думала там про снижение веса... а там...
Лет 12 назад читала книгу "Титаник"
Достоевский "Преступление и наказание" , Булгаков "Мастер и Маргарита", Мулдашев "В поисках Шамбалы"
Моэм "Бремя страстей человеческих"
Юлия Сурнина
Хантер Стоктон Томпсон: Лучше, чем секс
Светлана Vip
Любовь Левчик это он про ЧТО так?