Прочие дела домашние
И все таки понятие "стерва", это хорошо или плохо?
очень ХРЕНОВОЕ !!!
Ужасно. Женщина должна быть теплой, ласковой, домашней. Это не исключает карьеры и образования
Для нее хорошо, для окружения плохо.
не люблю стерв.... для меня это злая, вредная и очень самолюбивая и своенравная женщина.... понимаю, что стервочками часто бывают красивые женщины, но это положение не улучшает.... (((((((((((((((
Понятие или наличие в реале? Быть "стервой" - легче жить будет....
окоченевший труп животного
для женщин-хорошо, для мужчин не очень
Думайте сами. . Решайте сами. . :)
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
СТЕРВА
смотря кто говорит и как))).... Мне только один раз понравилось, когда услышала про себя это вслед"стерва! - Красивая, - ей все можно! ")))(автор слов - мужчина)
для стервы хорошо, для других плохо))
главное на себя не бери это
Женщина должна быть стервой, но без фанатизма, можно сказать стервочкой...;))
По Далю, СТЕРВА - это труп скотины, падаль гниющая.... Решайте сами.)))
Knocking On Heaven's Door
Стерва от стервятник, как я думаю. Ничего хорошего тут нет
Женщина должна быть стервой, иначе сожрут.