Прочие дела домашние
Вот не пойму,а что же все таки такое хорошо,и что такое плохо???)))

"There is nothig either good or bad, but thinking makes it so"
"Ничто само ни хорошо, ни плохо. Лишь разум делает его таким"
Вырастешь- поймешь)))
Horosho to, chto ja chitaju tvoi vopros, a ploho to, chto ne mogu progolosovati poka sa nego:)
PRIVET!!!!
Светлана Я
Привет ))))) рад снова видеть тебя))))
ХОРОШО -когда живёшь и радуешься новому дню, выпавшему снегу, своим друзьям, каким-то переменам.... когда своим приходом можешь осчастливить кого-то ...когда есть кому сказать "люблю" и в ответ услышать- " я тоже"...
ПЛОХО -когда даже самый солнечный день кажется серым и безликим, когда некому подарить свою улыбку, когда нет любимых глаз рядом.... когда даже всё самое хорошее не радует совсем)))
Светлана Я
ну Гузелька....нет слов))) молодец!!!)))))))))))))))))
плохо Петя - прикрываться великим государем Российским,
хорошо - задавать вопросы соотвественно уровню учености твоей маски
Наталья Сокол
Я бы не стал называть этот вопрос простым. Это очень глубокий философский вопрос, это наука этика, тысячи людей отдали умы ответу на этот вопрос. Но, конечно, банальное понимание просто. Однако если копнешь...
Ну, это сугубо относительные понятия. Это категории общественной морали, критерии оценки обществом поступка человека. Но они относительны. И вообще это плохие понятия, они эксплуатируют человека. Умереть за Родину - хорошо, дезертировать - плохо. А почему так? Да потому что надо обществу, чтобы за него помирали. Человек помрет - а ему поощрение: посмертно хорошим назовут. Те, кто живы...
Меня как-то так родители воспитывали, что я сама знала, что такое хорошо, а что такое плохо, что можно, а что нельзя. Так же пыталась и своих детей воспитывать . Для этого надо слушать свой внутренний голос. Для меня хорошо - это когда мне не стыдно за себя и когда рядом со мной другим людям хорошо.
хоршо - это когда тебе -хорошо, а плохо-когда тебе -плохо
или стих прочитай и все станет понятно
никогда не задумывалась над этим вопросом) ...да и вы не думайте ;)
а чего понимать тут и так всё понятно
Хорошо, когда можешь сидеть в инете и тебе никто не мешает!!!
хорошо это когда выполняют вопросы а плохо это когда не выполняют вопросы
сынок к папе пришел и спросила кроха. а папа ответил.