Прочие дела домашние

И все таки ,я не пойму ,кто УМНЕЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ, или они мужчины?

говорят, среднестатистическая женщина умнее среднестатистического мужчины
ну, а среди ярких умов, думаю, больше мужчин
и дураков больше среди мужчин
Юлия Староверова
Лучший ответ
Наличие ума от пола не зависит
мужчины умнее .
единица измерения в чём ?
все умны по-своему
нельзя сравнивать
Умнее, однозначно, мужчины ( за редким исключением) . Это уж природа так устроила. Зато женщине дана интуиция, чего большинство мужчин лишено.
Ум не выбирает пол)) Огромное количество глупых женщин и мужчин, так же как и умных.
Янчик Косолап
Вам бы мужа моего -вопрос отпал бы сам собой!))))))))))))))))
Арикалика .....
Надежда Кузнецова И что бы сказал ВАШ МУЖ правда очень интересно!!!
умней тот кто это знает и не задаёт такие вопросы.
Надежда Кузнецова Полностью с Вами согласная!!! А может и нет!!!!
наличие ума от пола не зависит
Конечно вы, наши родимые.

Куда нам??
Настя Грачёва
разное мышление. .
мужчина хорошо генерирует абсолютно новые идеи
женщина более приспособлена к анализу опыта, сбору информации, применению накопленных знаний.. . идеально "облагораживает" идеи мужчины..
Ум не зависит от пола)))))))
Конечно мужчины умнее
К)
Катюша ))
Бывают и те и другие умными, но ведь дуры и дураки тоже встречаются.
Мужчина умнее, но мы женщины мудрее, а это весомый + в нашу сторону!
мужчины не понимают нашу логику и конечно считают что они, но мы то знаем правельный ответ....)))
узнаете ответ----НАПИШИТЕ МНЕ!!!!
Helena Spiess
От пола не зависит, но все, мне кажтся мужчины, потому что, у них больше времени, лучше память и. т. д, а у женщин, м аникюр, педикюр, салон, салярий и. т. д. Тем более большинство мудчин судит здраво, трезво. а у женщин ветер в голове)
Елена Гриб