Прочие дела домашние
кто тут умный?
и чего женщин заедает .что мужчины умнее их? смирились бы и лучше жилось
Меня, лично, не задевает. Меня наоборот восхищает, когда мужчина умнее, чем я. Сейчас просто редко встретишь поистине умного мужчину, но время от времени такие попадаются.
заедает только дур, умные смирились давно
Да никого ваши фантазии не заедают и все довольны
наивный, вы действительно думаете мужчины умнее женщин??? ну продолжайте дальше так думать
Black Dog
меня никогда так ласково не называли
поживёшь ..жизнь... и поймёшь!... что умных женщин больше!!!. то есть тех... что не спорят с мужчинами про ум!!))))... а самодовольство про мужской ум... ой как может помешать... в отношениях с женщинами....
Чем женщина глупее, тем больше её это "заедает" )))))))))
Мой муж умный, поэтому он никогда так не скажет...
да я и так на жизнь не жалуюсь ))))))
мой мужик умнее меня в миллион раз, и я счастлива, поэтому и люблю его
Да пусть порадуется, что умный, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
а почему мужчины не могут смириться с этим. и, на худой конец, уступить нам, слабым и беззащитным.
и вообще, зачем сравнивать собак и кошек? мы разные, чтобы было интереснее
Black Dog
мне нравится ваш комментарий кроме худого конца
да и вы не обольщайтесь..

кто тут умный?
Black Dog
женщина состряпала
У нас в семье муж умный, а я красивая. Все справедливо: умный работает, чтоб красивую шубами, духами, косметикой и загаром на курортах украшать, а красивая радует глаз (и не только)))))
Black Dog
тут комментари никчему.я б тоже завалил и свалил
Да живите ради бога со своим умом. Кто ж вам мешает? Или вас тоже заедает?
Вот вы свой ум и показали. Где глупый кричит, там умный промолчит.
Black Dog
я знаю свои возможности
это просто веяние современной культуры: равноправие, феминизм и проч.
И к чему такой вопрос? Заедает-то не ум, а его отсустсвие вне зависимости от половой принадлежности.
о глубокоуважаемый юрий морозенков если бы вы знали как вы сейчас заблуждаетесь... .
и если вы действительно думаете что мужчины умнее то мне вас жаль...
Black Dog
как давно меня не жалели.соскучился