Девчат! Ну неужели стервой быть лучше? Это ж и слово-то какое-то ругательное и кроме вообщем-то негатива в себе ничего не несёт.. . А ведь тяжело-то как гадости всё время делать.. .
А некоторые молодухи спецом бьют себя в Хруди и кричат: "Я стерва"! Мну не прошибёшь!!! "
А чего ж хорошего?
Я б романтиШной и влюбчивой стала, но во мне с детства такие качества не заложены, а на старости лет ангельские крылья отращивать не ловко.. . :))
Ну так что на сей счёт думаете, ась?
Доброго вечера белые, пушистые, зелёные, пупырчатые, стервы и идеалистки! :)) Ну и все остальные тоже! :))))))))
Прочие дела домашние
А кем все таки лучше быть по жизни? Романтическая, влюбчивая идеалисткой или прозорливой, расчетливой стервой? :))
Нельзя себя вгонять в какие то рамки!))) ) Надо быть разной..)) ) Сейчас добрая, потом капризная, а завтра стерва, сегодня белая, завтра пушистая, а в среду могу и в ухо дать) ) в пятницу зацАлую до смерти!)) )
в этом наша сила!!!!))))) ) Приветик)))
Айгуль Ауелбекова
Приветик, Светочка! :)) Я вот тоже не могу быть просто банальной стервой... Постервозить в отношении кого-то - милое дело, но с завидным постоянством. да еще и кичится этим не могу :))
Романтика хороша в меру)) )
Влюбленность - это временное явление)) )
Все идеализировать - это себе вредить, идеалов нет в природе)) )
Прозорливость работает на человека всегда)) )
Расчет должен быть во всем, да он и есть по ходу)) )
А стерва - это понятие шаткое и у каждого со своим уклоном)))))))))
Это крайности. Люди - обычно что-то среднее, разные в разных ситуациях.
С высоты прожитых лет скажу- стервой - и только стервой нужно быть! ласковая и пушистая- только для детей, да и то, не всегда :)
стерва-это падаль, поэтому по мне луччи идеалисткой, идеалистка не значит мямля
Я изначально довольно умело сочетала в себе все опции) )
Только опция романтики что-то барахлить стала. .
А вот опция стервы заедает довольно часто ...стала самопроизвольно активироваться )
Видимо ...Надо электронику проверить..))) )
в моем понимании стервы - это прежде всего умные дамы, которые могут быть и романтическими, и расчетливыми одновременно. А истерички, которые визжат по поводу и без, быть стервами просто не могут.
я вот розовая зайка... .
но зубы у меня писец какие острые)))))
Да... стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать.. .
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем.. .
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
(Автора не знаю... )
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.
Я не умею ожиданьем мучить,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.
Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.
Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать.. .
Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем.. .
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
(Автора не знаю... )
Стерва - это "падаль" означает. Слово Стервятник слыхали?
хе.. ну дак.... практика показывает, что романтические девушки частенько, растирая слезы маленькими кулачками, в *опе остаются... пока расчетливые тетки прямо и сразув лоб, берут ВСЕ что нужно за хвост и вертят в какую надо сторону... .
бывает конечно и они кулачками глазки трут, но как правило, не долго, т. к. быстро оправившись от ударов судьбы переключаются с прошлого на будущее.
Это смотря что кому по жизни нужно. Но, как ни крути, мужчины всегда ищут романтических идеалисток с широко распахнутыми глазами, а тр@хают, простите, с бОльшим удовольствием стерв. Потому что так экстремальней, как будто кобылку молодую объезжаешь.
хорошо быть романтичной прозорливой особой...
ой солнце, я когда глаза залью
такой романтичной стервой становлюсь
как тока протрезвею, моментально амнезия происходит
такой романтичной стервой становлюсь
Не ловко штаны через голову одевать.
Лучше быть прагматичной реалисткой.
говорят-...учёного учить -только портить ...будь сама собой!