Прочие дела домашние

Встречались ли вам люди... сами из себя ничего не представляют, А пантоОООв....

Вот именно ТЕ, у кого пантОООв.... и не представляют ничего из себя!)) ) Те, кто из себя что-то представляют никогда не понтуются! ))) Проза жизни! )))
Юлия Ольхова
Лучший ответ
Ну все зависит от того насколько у вас сильны понятия "что из себя ДОЛЖЕН представлять"человек. Для меня это человек который живет по законам души, не состояние не положение в обществе не многоналичность дипломов..., а именно человек поступка от души. Это когда человек развит сам в себе когда с ним можно ОБО всем и поговорить и помолчать.
есть-особенно лет по 20 которым. словечек модных кучу знают-а чуть дальше ...
Таких куева туча..))
****леночка ****
ага, приходишь куда нить в офис а тааам.... полодрайка круче директора....
конечно, НЕТ! я ж на луне живу)))
Uljalgas Tastanova
а что, есть другие?)))
Тома Ст
ага.
не охота вспоминать даже.
Каждый день по телефону слушаю
Gulzhan Elubaeva
ооо мляяяяя.... почти каждый день....
Полно! Особенно тут! А просишь что то доказать, ответить за свои слова, так сразу от темы уходят!
Жанат Макенова
на каждом шагу, причем чем пантовее-тем примитивнее
Светлана Хитик
ооо, дык таких везде хватает. .
Жаль только нормальных людей очень редко встретишь.
Gulnaz Abdullayeva
Конечно!! ! А скажешь ему: "Кыш под нары, пасть порву, кислая баланда"!!! И всех пантов как не бывало.
Sana Hoxchi
Ага))) Как в реале, так и тут))))))))
каждый день её в зеркале вижу! бесит прям!
да намного больше чем нормальных
Мои однокурсники все такие! ;-(