Прочие дела домашние
Дамы, считаете ли вы для себя приемлемым - рассматривать фото полуобнаженных девушек?
Не считаете ли вы, что это является признаком гомосексуальности?
нет. не считаю.... 21ё век на дворе. надо быть проще в этих вопросах
не считаю . просто интересно посмотреть какие бывают фигуры .. только если это не фотошоп . ничего не испытываю абсолютно .
Та ладно))))) я ж не парень что бы гомо.... красивое тело всегда восхищает только у меня понятие красивое тело отличается от многих))) мне нравятся плотненькие тела, а не сухостои))))
Красота в любом проявлении способна вызывать эстетические чувства.. . А рассматривать Венеру Милосскую или Нику Самофракийскую это не одно и то же?
нет, не считаю. Надо знать так, сказать, "врага в лицо". Т. е. тенденции какие, что мужикам нравится (ведь что реклама навязывает то и нравится).. . Что-то может к себе применить.. . При этом оставаясь собой!
1. Полу- не особо, хорошую обнаженку - люблю.
2. Не считаю.
3. Даже если и так - и что с того?
2. Не считаю.
3. Даже если и так - и что с того?
А что такого ужасного в гомосексуальности?
И, кстати, бывают просто красивые эротические фото. Которые можно смотреть не с целью испытать возбуждение, а именно потому, что это красиво.
фото-нет, мне что больше заняться нечем, а картины в музее-да, но это разные вещи
тогда надо половину картин из Лувра и Третьяковки и Эрмитажа убрать... нех пропагандировать гомосятину!
А я люблю лесбийское порно смотреть)) ) И тем не менее - двое детей, второй раз замуж собираюсь.. . По-моему, одно с другим не как не связано.
во первых я почти никогда не рассматриваю - чего я там не видела? ? ))) если девушка уж очень красивая - почему б не посмотреть))))))))))