Прочие дела домашние

по каким причинам мужья против того, чтобы их жены работали?

Мой категорически против, причина - ревность, он не хочет чтоб мне приходилось обшатся с другими мужчинами. Вторая причина - я сома не хочу работать, т. к. я домоседка и каждый день куда то ходить, видеть незнакомых людей для меня жуткий стресс. Третья причина - почти везде ввели дресскод, а я ношу хиджаб и снимать его не собираюсь.
Иринка Гузова
Иринка Гузова
15 383
Лучший ответ
зависимой легче управлять и держать под контролем. Работающая начинает себя уважать, чувствовать себя выше, открываются новые горизонты в виде какого-нить сослуживца на работе симпатичного-а это уже угроза. пОтом понты начинаются, упрёки что ты меньше меня зарабатываешь значит я круче а ты не мужик. КОму это надо. Как в древности считалось что баба должна сидеть на кухне и не надо ей никаких училищ, а то выучились и пошли бороться за свои права. и отсюда появилось много проблем
Дарья Баранова
Дарья Баранова
67 837
так хорошо иметь бесплатную домработницу
Это ж так удобно держать жену под контролем! Плюс ощущение собственной значимости, ну как же, глава семьи, кормилец...
Мария Денисова
Мария Денисова
89 248
я не против! можешь работать если хочешь Дорогая !
из-за комплексов)))))
Причина проста, ни один мужчина не приготовит еду, не уберёт в комнатах, не постирает так, чтобы жена осталась довольна, а мужчине это пофиг, он может съесть даже пересоленное и подгорелое, ходить неделю в нестиранной майке. Кроме того, женщины очень язвительны в своих замечаниях, т. к. мужчины более чувствительны к оскорблениям и унижениям. Поэтому, чтобы не нарываться на неприятные разборки, мужчина уходит на работу.
Ольга Миронова
Ольга Миронова
48 033
подсознательно хотят видеть женщин в зависимости от себя
из за неуверенности в себе))))))
Не знаю.. . мой не против.
Больше того, был бы против, чтобы я дома сидела ((
Ната Ли
Ната Ли
35 956
а вдруг больше мужа заработает
вдруг роман на работе с кем -то закрутит
а вдруг не захочет обратно к кастрюлям!? ! это ж новую искать и всё тоже самое по-новой. на фига?))))))))))))
нормальные мужики всегда своих жён жалеют... зарабатывают сами. если жена особо талантами по части зарабатывания не блещет - что её гнать-то за пять тыщ?))) ) а дома пользы больше.
Некоторые из-за ревности так делают, чтобы жену никто не увел и желательно детей нарожать, при этом и по больше, тогда точно никто не уведет))))))))))))))))
А как же без домработницы? А вдруг служебный роман? А вдруг заработает больше его?
К*
Ксенька *
7 380
Одна из причин, ч то наши, русские мужчины, просто СОБСТВЕННИКИ.. . но это только одна из причин...
ревность
Наверно ревность или может страдает самоутверждение, может он хочет чтобы жена от него зависила.

Похожие вопросы