Прочие дела домашние

Откуда берутся недалекие, туполобые люди? Неужели способности их мозга нельзя развить? Это ведь беда для генофонда...

Окружение формирует личность. Плюс генетика. Самое печальное в этой истории и им подобным, что люди в своей недалекости не способны к самокритике.
Анастасия Янсонс
Лучший ответ
Анастасия Козлова да какой там!
они даже к анализу элементарных происшествий не готовы!
БУдет ли адекватная и умная беременная женщина стоять на холоде ДВА часа и ждать автобус (денег нет на такси) чтоб уехать на ДРУГОЙ конец города в 9 часов вечера!!!!Потому что милый захотел побухать у друга. Езать 1 час туда и 1 час обратно. Итого посиеть останется - совсем ничего. Еще и с детем поехали.
Как я ни пыталась проанализировтаь данный поступок - не смогла. Ну никак не смогла.
Развить способности мозга можно. При желании. Не думаю, что это патология, это просто нежелание заниматься ребенком.
Mituna Captor
такие тоже нужны. кому-то надо работать грузчиками и чистить сортиры
Маша Фролова
Самое интересное, что каждый здесь ответивший считает себя умным, а разве будет умный человек вот так в интернете ставить диагноз другим людям которых он даже не знает. Мда.. . надо с себя начинать все таки.
Анастасия Козлова вы комментарии мои почитайте.
потом делайте выводы.
и я жду вашего ответа.
что ж так грубо....
Tarini Gopi
Всё начинается с того, что ребёнком в малолетсве не занимались и не развивали сначала моторику, а потом логическое мышление. Рыба гниёт с головы.
Анастасия Козлова вот и мне кажется, что тупицами не рождаются, а становятся.
и детей своих потом также воспитывают.
мир давно сошёл с ума.
Ай
Айя
от вседозволенности.... в головы сейчас вкладывается, не то, что надо, а то что человеку (малышу, подростку. юноше) хочется.... он же личность!! ! ему виднее!! свобода выбора и т. д.... ну вот и результаты уже на лицо....
Ольга Кривова
для тебя будет новостью если скажу, что из 3,14зды?
Elizaveta Verbitskaya
Talgar Predprinimatel вот мы об этом и говорим. Может ли стать нормальным ребенок, родители которого не стесняются использовать мат в общении с незнакомыми людьми и между собой, пить пиво и курить во время беременности. Для тебя твой ответ показался смешным, для меня - хамским.
От плохого семени не получишь хорошего племени.
в местной соц. защите - все такие. . блин, незнаю как их заткнуть и чем
Инга Литвинова
Если есть хорошие люди, то есть и плохие. Если есть умные, то обязательно есть тупые) Это закон природы.
Ну есть и такие :( Ничего не поделаешь.. .
Значит она сама его не учит и в садик не водит. А потом школа, будут трудности.
А может у него задержка речевого развития, вот я к примеру в 5 лет почти не разговаривала...
Даша Максимчик
сама в шоке, на одного нормального приходится 2 дауна
Общество их такими делает)))))))))
Оттуда же откуда и умные остролобые!! ! Все мы оттуда... с пузика мамы!!!
Развить интеллект легко ( медведи и те поддаются обучению ) ,но похоже, это никому не нужно .Тупым меньше надо... .
Aleksandra Cherneckaya
Весь генофонд нации выбили в гражданскую, потом Сталин и всякие швондеры добавили. В результате руководители государства на всю страну ( по ТВ) говорят на какой то фене а не на нормальном русском языке. А что тогда мы хотим от наших детей?
Лиза Т.
Наоборот это самый ценный генофонд. недалеко - всегда при тебе, тупо - что сказала то и сделал. А что тебе еще надобно?