Прочие дела домашние

Еще один вопрос про груди )))))))))) и мужское отношение к ГВ. Можно даже сказать вопрос больше к мужчинам

Какое-то прям противоречие, мужчины крайне отрицательно относятся к желанию женщины сохранить форму груди при ГВ, даже если жещниа решила кормить до года (ну или какой-то свой срок у нее), или испытвает облегчение, что молока мало, или что ребенок грудь отказывается брать. И вто же время также отрицательно относятся к вытянутым грудям, к тому, что после долгого кормления чувствительность груди снижается, что молоко подтекает.
Как это сочетается? И что вы предпочли бы?
да я могу предпочитать что угодно, но грудь то не моя! соответственно решение принимать не мне! а я уже буду думать что делать по факту. а по сути, мы кормили ГВ до 3.7, пока сама не перестала просить. с формой все нормально!
Полина Бухарова
Лучший ответ
Но ведь и у женщин тоже семь пятниц на неделе, так и у нас... А серьёзно-то моя старшую до 2х лет кормила и не чего. потом сын..
Анна Кибко
Про писки и сиськи выяснили, чо следующим бум выяснять ?!))
Такси 260000
Тамара Сладкова может предложите сами ))))))))))))))))))))
Я любил грудное молоко, хватало на двоих))) . Теперь мы здоровые и сильные с моим пацаном. Вытянутые груди вскормившие младенца не могут быть не красивыми.
Ирина Антонюк
ну это вы для себя расставляете приоритеты в жизни либо чувствительные соски либо кормление... если приятней когда мужик облизывает.. а не ваша роднулька молоко пьет. . то любой ответ вас не переубедит
Kymbat Kaimollayeva
Главное - здоровье ребенка. А грудь... Или сама примет прежнюю форму, или ей можно помочь в этом. Средств сейчас предостаточно.
А ты ваще че мужиков-то спрашиваешь. Хто их мнение спрашивает? Грудь им видитили не нравится. Может мне тоже многое не нравится. Вон у соседа куй на 5 см, так что, теперь ему претензии предьявлять. Да пошли они
Татьяна Ткаченко Вы совершенно правы, мужа не надо спрашивать если он не внимателен к вашему здоровью и здоровью малыша.
У меня грудь еще во время беременности испортилась- из еле-еле 2 стала полным 4. Так что тут корми - не корми уже пофиг. Муж сказал: корми сколько нужно, а потом, захочешь, сделаешь пластику и все ок будет.
Алла Надтока
Моему по-моему по фиг что там у меня с грудью. Еще во время беременности испортилась (( Как-то его не напрягало молоко подтекающее и форма.. . Настаивал, чтобы кормила. Хотя после месяца кормления я его 2 года к груди не подпускала, чувствительность наоборот очень увеличилась, до неприятия. Он в силу иммунитета от ГВ свято верит...
Asel Becmurza
Здоровье ребенка дороже как для мамы, так и для папы, чем чувствительность груди.
Что касается чувствительности после долгого кормления то я с вами не согласен, обычно это снижается к старости парарельно с общим состоянием организма.
Мужчины всегда довольны, ребёнок всегда на первом месте